Записаться в ЗАГС теперь можно не выходя из дома

Шоумен Арчи
15 ноября 2018 0 33 450
Сегодня уже никого не удивить развитием интернета и удобством его использования. Органы государственной власти тоже это поняли и начали создавать сервисы, которые помогают людям выполнять многие операции не выходя из дома. В 2018 году лучшим из них является сервис госуслуг.
С 01.10.2018 подача заявлений для получения государственной услуги будет осуществляться на Едином портале госуслуг и при личном обращении в отделы ЗАГС и Дворцы бракосочетания. 

Оба будущих супруга должны зарегистрироваться на сайте https://www.gosuslugi.ru , заполнить паспортные данные, оплатить госпошлину и выбрать дату свадьбы.
Больше не нужно пробиваться через огромные очереди, которые раньше были у ЗАГСсов, особенно в летний период. Всё просто и очень быстро!


 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

30 января 2024, Елена Жарких
Загс или выездная церемония: в чем разница? Когда дело касается свадьбы, многие невесты сталкиваются с выбором между регистрацией брака в ЗАГСе и проведением выездной церемонии. Обе опции имеют свои плюсы и ми...
Мнение профи
0
303
Каждый год что-то да меняется, некогда популярные места уже не пользуются вниманием, зато появляется интересная альтернатива. Я не истина в последней инстанции, все локации Крыма знать не могу, но что знаю - не...
Мнение профи
0
5 189
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты