Свадебный день в одном месте: плюсы единой локации

Почти у каждого был опыт свадьбы в качестве гостя, когда приходилось приезжать в ЗАГС к 10:00, мотаться с молодоженами на фотосессии и мечтать о праздничном ужине… Расскажем, как этого избежать!

Скажем сразу, что единая локация — наилучший вариант для свадьбы. Но для начала немного поясним, что мы имеем в виду. Единая локация подразумевает, что сборы невесты, фотосессия, выездная регистрация, развлечения и вэлком для гостей, а также праздничный банкет проходят в одном месте. Это может быть загородным клуб, отель, база отдыха и т.п. Обратившись в свадебное агентство, вы убедитесь в плюсах единой локации, ведь любой опытный свадебный организатор знает ее плюсы.

О них мы и поговорим:

Это огромное облегчение для виновников торжества. Во-первых, молодожены уже с вечера могут заехать в отель/коттедж, чтобы утром не пришлось рано вставать и куда-то ехать. Во-вторых, так как все последующее время молодожены будут находиться на той же территории, им в принципе не придется перемещаться в течение дня на дальние расстояния. Дорога (даже в самой комфортабельной машине) может очень измотать.

Вы никуда не опоздаете. Не нужно бояться, что из-за пробок вы не успеете в ЗАГС или в забронированную фотостудию. Вам вовсе некуда торопиться, вы можете спокойно распоряжаться своим временем.

Гости не устанут от дороги. Доехать до ЗАГСа, а потом в ресторан (а еще если и в загородный…) — порой уже это отбивает у гостей желание веселиться. В случае, когда весь праздник происходит в одном месте, вашим гостям не придется мотаться по городу. Лучше всего заказать для них общий трансфер, чтобы они также могли вдоволь навеселиться и не беспокоиться, что они за рулем.

Если на территории выбранной площадки есть возможность размещения гостей, то это избавит их от ночной дороги. Они смогут от души отрываться, а на утро после вкусного завтрака отправиться домой.

Единая локация значительно облегчает следование таймингу, ведь, как уже было сказано, вам не нужно никуда торопиться. Стилист не успевает с макияжем — не беда, начать фотосессию можно в любой момент. Нашли живописное место и фотосессия затянулась? Ничего страшного, для гостей предусмотрен фуршет, вы в любой момент успеете на торжество. Выездная регистрация переносится на полчаса? Не проблема, это не ЗАГС, вас никто не прогонит! Мысль вы поняли.

В любое время вы сможете уединиться в своем номере, передохнуть и перевести дух. Не во всех ресторанах есть специальная комната для молодоженов, а провести пару минут наедине иногда очень необходимо.

Когда все происходит в одном месте, ваш свадебный организатор всегда рядом (что очень успокаивает большинство невест). Любой форс-мажор будет решен, помощь и поддержка оказаны!

Большинство свадеб нашего свадебного агентства проходят именно в единых локациях — причем далеко не всегда это загородная площадка. Мы всегда рады предложить готовые варианты уже на первой встрече с молодоженами. Звоните нам, и мы договоримся о встрече!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

30 января 2024, Елена Жарких
Загс или выездная церемония: в чем разница? Когда дело касается свадьбы, многие невесты сталкиваются с выбором между регистрацией брака в ЗАГСе и проведением выездной церемонии. Обе опции имеют свои плюсы и ми...
Мнение профи
0
549
Каждый год что-то да меняется, некогда популярные места уже не пользуются вниманием, зато появляется интересная альтернатива. Я не истина в последней инстанции, все локации Крыма знать не могу, но что знаю - не...
Мнение профи
0
5 436
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты