Образ Жениха и невесты

Skazka_Wedding_Art
07 мая 2020 0 554
"История пары" стала своеобразным трендом современной свадьбы. Начиная с образов жениха и невесты, вы задаете тон всему торжеству в каждой его мельчайшей детали. И эти образы нужно продумать особо тщательно. Сегодня модная индустрия предоставляет невероятное множество вариантов, главное помнить — Стиль Свадьбы начинается с вешалок с милыми монограммами «Жених» и «Невеста».
https://sun9-72.userapi.com/c841124/v841124511/71eb9/tqEkTqjNdDk.jpg" data-baseurl="" alt="" style=" width: 720px">Ах... невеста! Какой же разной она может быть и какой прекрасной. Кем вы хотите быть на своей свадьбе?
Принцессой в сказочно пышном платье... Тогда вам подойдет воздушная концепция элегантной свадьбы в нежных пудровых оттенках, украшенная светлыми букетами цветов и дополненная "фамильным гербом".
Королевой в дорогих "шелках"... Сделайте элегантную свадьбу в темных благородных цветах - синий, красный, фиолетовый, с добавлением ярких крупных цветов и аксессуаров, таких как канделябры, в дворцовом стиле.
Лесной нимфой в легком "шифоне"... Тогда выбирайте из модных сегодня стилей, таких как ботаник, бохо или даже рустик. Для этих близких стилей характерны мотивы близкие природе и духу путешествий. Основным акцентом выступают натуральные ткани приглашенных цветов, изобилие зелени и легкость, естественность. Бохо - это стиль смелых свободных, он открывает широкие возможности для полета фантазии.
https://sun9-24.userapi.com/c830400/v830400817/97836/c9rXXirPWmY.jpg" data-baseurl="" alt="" style=" width: 720px">Так что, милые невесты, берите свое любимое зеркальце и, с любовью всматриваясь в себя и свою грядущую счастливую семейную, разглядите именно Ваш образ невесты, который подчеркнет достоинства вашей внешности, изюминки вашего характера и, конечно же, особенности истории любви.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

01 июня 2023, Wedhub.ru
Выбор летнего свадебного платья - это творческий процесс, который позволяет проявить свое чувство стиля и индивидуальности.  В этом году платья один из главных трендов - минимализм. И это прекрасное решен...
Образы новобрачных
0
3 340
31 марта 2023, Wedhub.ru
Мы обратились к стилистам свадебного салона Jully Bride, который стал в 2023 году лучшим по версии Wedding awards nw, чтобы узнать, почему современные невесты всё чаще выбирают 2 свадебных платья на свое ...
Образы новобрачных
0
3 858
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты