10 идей для камерной свадьбы от 2 до 30 человек

Артём Борисов
22 мая 2020 0 16 492
Как, где и какой сделать небольшую и необычную свадьбу в 2020-2021?

1️. Природа - глэмпинг-отель или палаточный лагерь. Звездное небо, костер,  барбекю, теплые разговоры и песни под гитару на свежем воздухе. Примеры мест: Глэмпинг-отели "Лес и море " и "Зеленая тропа".

2️. Для двоих - самая камерная свадьба) . Вы только вдвоем и весь мир принадлежит вам в этот день. Церемония, ресторан, фотосессия и репортажная съёмка- всё только о вас и для вас.


3️. Мастер-класс - в течение вечера, вы и ваши гости можете создавать что-то или учиться чему-то. Например в ресторане ILIADIS кухня в центре зала где шеф-повар при вас и вместе с вами готовит ваш ужин. На этой кулинарной концепции можно и выстроить праздник, готовя в качестве сюрприза гостям стейки, делая совместно со всеми свадебный пирог и слушая историю вина от сомелье.

4️. Барная - чуть больше , чем свадьба для двоих. Когда у вас очень мало гостей , вы можете сесть за большую барную стойку и вместе с ведущим и/или говорливым барменом повспоминать интересные истории, посмеятся и почувствовать душевность момента, наслаждаясь крутыми коктейлями. Идея навеяна шоу "Бар в большом городе" .

5️. Экскурсия - свадьба в движении. Например по памятным местам пары. Для перекусов, напитков и другого продуманы станции и локации. Требует очень тщательной подготовки, но явно запомнится вашим гостям своей необычностью.

6. Иммерсивная - свадьба с погружением. Это может быть квест или постановка. Для события можно арендовать целый театр , например "Школа современной пьесы" и/или нанять труппу. Не бюджетный вариант, требующий тонкий подход и работу режиссёра.

7. Зонированая - камерная свадьба не обязательно должна проходить в небольшой месте. Можно арендовать большое пространство, грамотно и разнообразно его зонируя, чтобы ваши гости точно не скучали и хотели остаться подольше. Фудстанции, бар, настольные игры, зона чиллаута, сигарная комната, будка для фотографий, тату-мастер, стена с граффити и т д и т п Вашу свадьбу можно превратить в мини-фестиваль и дать испытать гостям весь спектр положительных эмоций. Пример места: "Пространство Мост", фотостудия "Фотофактура" или лофт "Космос"

8.Яхта - вдалеке от берега вы сможете создать камерную атмосферу события, и вам не будет никто мешать.

9. Персонализированная или Барная 2 - собираясь с самыми близкими, можно устроить праздник не только себе , но и своим гостям, продумав сюрпризы и приятности для них. Может быть в любом месте и формате, но для примера, посоветую тайский бар Neon Monkey Bar , где на ваше событие могут позвать настоящих профи тайского массажа. Сотую бонбоньерку или магнитик ваши гости забудут или потеряют, а вот эмоции от массажа на свадьбе будут с ними всю жизнь.

10. Раздельная - Если у вас много родных и близких, но по определённым причинам вы не можете собрать их в таком количестве в одном месте, или переживаете, что ваши родственники не поймут ваших друзей или наоборот - разделите свадьбу на два дня, где например первый день классически-спокойный, а второй вечериночно-взрывной!



Бонус:
онлайн-свадьбы. Камерней некуда) Это не станет трендом, но займет свою нишу, на случай безвыходной ситуации.



Нужен совет по подготовке к свадьбе? Пиши ;)
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
158
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 149
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты