Камерная свадьба

Это просто находка для пар, которые не готовы праздновать свою свадьбу с большим размахом. Им гораздо приятнее провести это в кругу близких с уютной атмосферой. Но для многих камерная свадьба это просто посиделка из 20 человек. Вовсе нет!

Больше гостей – не значит лучше 

Да, стоит начать с главного отличия, а для кого-то даже преимущества. Вам не нужно делать свадьбу на толпу из сотни людей. Огромный плюс в бюджете, а также списке гостей. Потому что Вам не нужно вспоминать всех родственников родственников. 
Грандиозная программа или душевная посиделка? 

Вот как раз здесь хотим отметить, что это не просто застолье с близкими. Этот формат не ограничивает в идеях и даже наоборот дает какую-то свободу. Никто не помешает Вам придумать концепцию для праздника.

Камерная свадьба – это скучно? 

Исходя из предыдущего пункта, можно сделать простой вывод, что это вовсе не скучно. Все зависит от подхода. Почему бы не сделать вечеринку? Или какую-то необычную тему, которая ассоциируется с парой. 
Процесс подготовки приносит удовольствие.

Ее действительно проще делать, потому что опять же волнует не масштаб, а идея. Гораздо приятнее составлять программу, потому что Вы вспоминаете лучшие моменты совместной жизни. Да и наполнять такую свадьбу оригинальными идеями.
На банкете и ресторане не останавливаются варианты организации.

Вы можете обратиться в свадебное агентство, чтобы Вам помогли определить подходящую площадку для праздника. Это зависит от формата праздника. Если Вы хотите тусовочку, то это нужно искать площадку, где можно танцевать. Если хотите уютную посиделку с родственниками и друзьями, тогда идеально подойдут домики в лесу. 

Любой свадебный организатор скажет, что лучшая свадьба та, которая принесет удовольствие паре как на этапе подготовки, так и на этапе церемонии. Камерная свадьба развевает все стереотипы, что свадьба делается только для гостей.

Это Ваш день, и он должен стать прекрасным началом для семейной жизни.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
291
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 255
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты