Оригинальные способы розыгрыша подвязки

Ольга Торвард
21 января 2022 0 4 072
Поймал подвязку, значит пора жениться! :)

#ноэтонеточно


По классике в конце банкета жених кидает своим холостым друзьям подвязку, но желающих поймать её обычно мало..;) Можно конечно заменить этот атрибут на бутоньерку или бабочку, но давайте рассмотрим более современные варианты.


1. Компьютерная игра.
Приставка подключается к телевизору и загружается игра, к примеру ММА. Холостяки выбирают себе игрока ииииииии да начнется БИТВА. Победитель забирает подвязку.


2.  Бочонком пива.
Задача участников максимально долго на вытянутой прямой руке удерживать бочонок. Победителю достается подвязка + пивной «тренажер».


3.  Коробка-сюрприз.
Заготавливаются коробочки по количеству неженатых парней и в каждую кладется шуточный сувенир. В одну из них прячется подвязка и пусть судьба решит кому она достанется.


 Танцевальный батл.
Проводится жеребьевка и каждому участнику достается определенный танец. К примеру: «лунная походка М.Джексона», «youtube-танец итальянца-миллионера», «танец Opa Gangam Style», «танец шамана» и др. Победителя можно определить по аплодисментам и вручить ему подвязку.

Такие варианты удивят и порадуют ваших гостей! 
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Бенгальские огни Станут как ярким украшением ваших фотографий, так и подарят незабываемые эмоции гостям.  Холодные фонтаны Создадут уникальный фон для фотографии и подчеркнут Ваш свадебный декор. Огненные серд...
Сценарии и развлечения
0
2 938
Чем заменила "бросания букета" , когда невеста не захотела расставаться с ним и оставила себе. В современных свадьбах от многих традициях отказываются: уже не разбивают бокалы перед рестораном, не ...
Сценарии и развлечения
0
4 481
Поделиться идеей
Поделиться идеей