5 альтернатив книге пожеланий

Стас Курдаков
23 января 2022 1 3 588

5 альтернатив книге пожеланий

1. Капсула времени

В деревянную коробку с крышкой положите любимое вино. Гости на листочках или полароидных фото оставляют пожелания и кладут в винную коробку. В конце её заколачиваете и вскрываете на годовщину. Или раньше, если внезапно захочется винца :)

2. Шоу «Голос»

Просим гостей на камеру напеть 1-2 строчки из вашей любимой песни (текст можно составить индивидуальный). Соединяем, накладываем минус и наслаждаемся музыкальным поздравлением от гостей.

3. Дженга пожеланий

Гости пишут напутствия на деревянных брусочках, параллельно собирая башню. Прямо на свадьбе можно сыграть в игру или оставить её для домашних посиделок.

4. Фото-память

Распечатываете ваши смешные фото с гостями и выставляете их на стенде. Гость ищет себя, на обратной стороне пишет пожелание и ставит снимок обратно. Итог: галерея из памятных фото с тёплыми словами.

5. Дерево отпечатков

Гости оставляют цветные отпечатки пальцев на ветвях дерева, изображённого на картине, и рядом пишут пожелания. Получается красивый рисунок с уникальным следом ваших гостей. Отлично подойдет для гостей из следственного комитета :) 


Ещё больше идей на сайте: staskurdakov.ru
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Комментарии

Москва
2 045.7
26 мая 2022, 23:59
Ответить
0
0

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
495
Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца...
Свадебные советы
0
5 682
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты