5 развлечений на сбор гостей

Стас Курдаков
25 января 2022 0 3 823
1. Фото-летопись

На стенде выставляете несколько своих фотографий разного возраста (отдельно жениха и невесты). Гости на бланках угадывают, сколько вам лет. В середине торжества выявляем победителя и вспоминаем события, изображённые на фото.  

2. Сказка от гостей

Просим гостей прочитать 1-2 строчки из сказки «Колобок». Соединяем и получаем аудио-сказку от гостей, которую впоследствии можете включать будущему малышу и вспоминать день свадьбы.

3. Банка свиданий

Гости пишут варианты свиданий для вас и кладут их в красивую баночку. Когда встанет вопрос совместного досуга, вы наугад вытягиваете место для свидания. Только отказаться от выбранного варианта нельзя: если там написано «Покорить Эльбрус», то деваться некуда :)

4. Денежный лототрон

Азарт обеспечен! Желающие кладут в лоТотрон (через букву «Т») купюру, которую подписывают своим именем. Номинал заранее оговорен. В конце молодожёны вытаскивают любую купюру, зачитывают имя обладателя, и этот человек забирает весь банк!

5. Кроссворд о паре

2 варианта: либо сделать большой кроссворд на всех, либо для каждого с выявлением победителя. Важно придумать вопросы, ответы на которые не знают даже самые близкие. С помощью этого интерактива гости откроют для себя новое о вашей паре.

Ещё больше идей на сайте: staskurdakov.ru
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Бенгальские огни Станут как ярким украшением ваших фотографий, так и подарят незабываемые эмоции гостям.  Холодные фонтаны Создадут уникальный фон для фотографии и подчеркнут Ваш свадебный декор. Огненные серд...
Сценарии и развлечения
0
2 962
Чем заменила "бросания букета" , когда невеста не захотела расставаться с ним и оставила себе. В современных свадьбах от многих традициях отказываются: уже не разбивают бокалы перед рестораном, не ...
Сценарии и развлечения
0
4 508
Поделиться идеей
Поделиться идеей