5 идей для розыгрыша гостей

Стас Курдаков
25 января 2022 1 4 567
1. Видео-перевёртыши

Во время welcome ведущий на камеру задаёт гостям подставные вопросы, например: «Какая еда в поезде самая вкусная?». Гости отвечают, например: «Доширак, курочка копчёная, яички». Во время монтажа вставляем другой вопрос: «Какая еда сегодня будет на столах?». Задаём с десяток подставных вопросов, вычленяем смешные ответы и показываем итоговое видео перед завершением вечера.

2. Скрытая камера

Ведущий придумывает несуществующую ситуацию и разыгрывает гостей. Например, сообщает подружке невесты, что церемониймейстер задерживается и проведение выездной регистрации ложится на её плечи – якобы так сказала невеста. Реакция записывается на скрытую камеру. Затем ведущий подыгрывает и разучивает вместе с подружкой текст церемонии и т.д., пока не скажет ей про розыгрыш.

3. Мысли гостей   Оператор общим планом снимает гостей в течение вечера. Во время монтажа находим интересные действия, эмоции, позы, разговоры гостей и подставляем к ним диалоговые окна с забавными мыслями. Например, если гость на фуршете берёт еду, то ему можно подставить мысль: «Надо побольше набрать, пока никто не видит».

4. Бот-пранкер   В Telegram существует t.me/pranker_bot, который звонит «жертвам», разыгрывает их и присылает запись разговора. Вам лишь нужно выбрать сценарий. Так можно разыграть гостей до или на самой свадьбе, а затем по записи звонков угадывать, кого из гостей разыграли.

5. Дешёвый торт   Когда ведущий объявляет свадебный торт, вместо трёхэтажного лакомства вывозят дешёвый торт из Ашана. Молодожёнам важно показать эмоциями, что именно его вы и ждали! Гости будут в лёгком шоке, но из приличия не подадут вид, что торт не очень. Затем разыгрываем первый кусочек этого торта. Победителю отдаём весь подставной торт, и говорим, что это был розыгрыш. Далее вывозим настоящий торт.

Ещё больше идей на сайте: staskurdakov.ru
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Комментарии

Москва
2 045.7
26 мая 2022, 23:58
Ответить
0
0

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

25 июня 2023, Ольга Торвард
Дети на свадьбе похожи на маленьких ангелочков в нарядных платьях и костюмчиках.  Они могут стать полноправными участниками выездной регистрации брака, если доверить им важные, но не сложные обязанности! ...
Гости на свадьбе
0
2 209
19 сентября 2022, Wedhub.ru
Составление списка гостей зачастую вызывает много споров не только между женихом и невестой, но и между родителями брачующихся. Обычно представители каждой из сторон стремятся перечислить всех тех, кого хотят в...
Гости на свадьбе
0
4 292
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты