5 альтернатив бросанию букета

Стас Курдаков
25 января 2022 1 3 169

Ещё больше идей на сайте: staskurdakov.ru
 
Важно! Не обязательно разыгрывать букет только среди холостых. Можно среди всех желающих девушек, только под другим предлогом. Например, за крутой приз.
 
1. Женский армреслинг
 
Суть проста – побеждает сильнейшая. 
 
2. Невеста кидает подвязку, жених – букет
 
Так же логичнее! Холостым девушкам нужнее подвязка, т.к. они её могут использовать. Холостым мужчинам важнее поймать букет, чтобы подарить его возлюбленной.
 
3. Золотой ключик
 
Букет находится в клетке, закрытой на замок. У замка есть несколько ключей. Подружки наугад вытягивают ключи, и только один откроет символ замужества.
 
4. Лотерея подарков
 
По количеству участниц стоят подарочные коробки. В одной из коробок находится букет, в других – забавные призы, например: кошачий корм, книга «1000 и 1 способ приручить мужика» и т.д. Одной повезёт, зато другие уйдут не с пустыми руками :)
 
5. Экран
 
На экране в быстром темпе переключаются фотографии холостых девушек. В любой момент вы говорите «СТОП», и слайд-шоу останавливается. На какой девушке остановилось – та и выбывает. Так до тех пор, пока не останутся 2 девушки, между которыми устраиваем батл. Победительница получает букет.

 
Ещё больше идей на сайте: staskurdakov.ru
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Комментарии

Москва
2 045.7
26 мая 2022, 23:58
Ответить
0
0

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
495
Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца...
Свадебные советы
0
5 684
Поделиться идеей
Поделиться идеей