Рекомендации от свадебного фотографа

Екатерина Хирдина
31 января 2022 0 4 742
Каждая невеста тщательно подходит к выбору стилистов на свою свадьбу. И это естественно, ведь каждая невеста хочет быть самой красивой. Но кроме того, что необходимо сделать, есть вещи, которые делать перед свадьбой не стоит дабы не омрачить свой праздник.
Итак, чего же не стоит делать?


1) Использовать новую уходовую и декоративную косметику меньше, чем за 2 месяца до торжества. Даже если это привезла любимая тётя из-за границы, даже если у косметики есть миллион сертификатов о соответствии стандартам. 
К сожалению достаточно часто новая косметика может вызвать аллергическую реакцию. Поэтому любую новую косметику тестим больше чем за 2-3 месяца до свадьбы и на небольшом участке кожи.

2) Любые новые процедуры, чистка лица, пилинги, эпиляция, всё это пробуем делать задолго до свадебного дня. Лучше так же за 2-3 месяца ничего нового не делать. 
Чистка лица, во-первых, достаточно травматичный процесс, но кроме красного лица так же чревато аллергической реакцией на определенные компоненты. Новые виды эпиляции страшны тем же- аллергическая реакция. Отмечу, что советы относятся к НОВЫМ для ВАС процедурам. То есть, если Вы этого ранее не делали, то начинать лучше после свадьбы, либо задолго до нее.

3) Покупать туфли на очень высоком каблуке. Конечно, если Вы в жизни можете проходить весь день и не заметить высоту каблука - дерзайте :) Но в день свадьбы отдайте предпочтение более консервативному каблучку, а на банкет и  прогулку вовсе советую взять обувь на плоской подошве, хотя бы для того, чтобы дойти до места сьемки. Летом невесты ходят очень много и по разной поверхности :)

Пожалуй, это самое основное. но решать всегда Вам :)
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

30 января 2024, Елена Жарких
Загс или выездная церемония: в чем разница? Когда дело касается свадьбы, многие невесты сталкиваются с выбором между регистрацией брака в ЗАГСе и проведением выездной церемонии. Обе опции имеют свои плюсы и ми...
Мнение профи
0
305
Каждый год что-то да меняется, некогда популярные места уже не пользуются вниманием, зато появляется интересная альтернатива. Я не истина в последней инстанции, все локации Крыма знать не могу, но что знаю - не...
Мнение профи
0
5 191
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты