Слаженная команда или каждый специалист отдельно?

Ирина Кан
02 февраля 2022 0 3 239
Многие молодожены сталкиваются с главным вопросом в организации свадьбы, искать каждого специалиста: визажиста, стилиста, фотографа, видеографа, церемониймейстера, ведущего, DJ отдельно, взять команду или обратиться в свадебное агентство?

Вопрос довольно сложный, но давайте разбираться, какие есть плюсы и минусы.

1. Свадебное агентство или агентство по организации свадеб

Плюсы: все организовано за вас, не нужно искать специалистов, согласовывать с каждым место, время, идею, бюджет, концепцию и т.д. Конечно это невероятная экономия времени. Вам подберут все необходимые услуги согласно ваших запросов.
Минус: это дополнительные расходы, так как организаторы свадеб и агентства возьмут за свою работу определенную сумму

2. Найти команду подходящих специалистов, которые уже работают вместе, вариантов довольно много.

Это может быть команда:
фотограф+видеограф,
ведущая+dj,
стилист+визажист,
стилист+визажист+фотограф,
стилист+визажист+фотограф+видеограф
стилист+визажист+фотограф+видеограф+ведущий+dj

Плюсы: это слаженная команда специалистов, которые знают свое дело и работают не первый раз вместе, к примеру визажист знает какой лучше сделать макияж, так как знает в каком стиле снимают фотограф и видеограф. Ведущий знает как организовать гостей на банкете так, чтоб получилось как можно больше удачных фото, так они работают в команде с фотографом и видеографом. Не нужно переплачивать за поиск и подбор специалистов, они уже есть.
Минусы: есть временные затраты, так как например место для банкета и меню нужно будет найти и согласовать самостоятельно.

3. Найти нужных специалистов самостоятельно.

Плюсы: вы сами подбираете нужных людей, например опираясь на фотографии выполненных укладок и вариантов мейкапа у визажиста, на работы фотографа и видеографа выставленные в соцсетях, на видео презентации ведущих и т.д.
Минусы: это не слаженная команда, у которой цель, чтоб ваша свадьба прошла как по маслу, не факт, что картинки и презентации найденные в интернете соответствуют действительности. А главный минус это огромное количество потраченного времени на поиски

Выбор за вами!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

11 февраля 2021, Василий Elvis Моргунов
Приветствую всех! С вами Василий ELVIS Моргунов - профессиональный ведущий, певец, музыкант. И сегодня я вам расскажу, как определиться с некоторыми вопросами при выборе ведущего и в подготовке вашего праздничн...
Про исполнителей
0
9 595
27 января 2020, Wedhub.ru
Сегодня мы расскажем вам про свадебное агентство семьи Вишневский, которое организует невероятно красивые свадьбы в городе Сочи  #wedhub_pro.   Ксения Вишневская, основатель свадебного агентства сем...
Про исполнителей
0
8 893
Поделиться идеей
Поделиться идеей