Оригинальные идеи как бросить букет невесты

Елена Милованова
22 февраля 2022 0 3 899

Роспуск с лентами.

Одна лента привязывается к букету, а остальные просто лежат в руке. Каждая девушка выберет по ленточке. И все вместе начинают тянуть. И одна из них вытянет ленту, к которой привязан букет.
 

Букет разлетается на несколько маленьких.

Заранее собирается букет из 5-7 маленьких букетиков и перевязывается общей лентой. Невеста развязывает ленту и кидает букет и он разлетается на несколько маленьких. Каждой девушке достается по букетику.
 

Кактус. Подстава.

Невеста берет вместо букета настоящий кактус в горшке и начинает кидать. Девушки при виде кактуса разбегаются в разные стороны.
Но в самый последний момент перед те как полетит кактус, его незаметно для других меняют на букет невесты. В итоге на самом деле летит букет невесты, но девушки думая, что летит кактус, разбегаются. И кто первый из девушек сообразит что произошла подмена, ловит настоящий букет невесты.

Вручить не глядя.

Невеста встает в центр. Вокруг нее собираются в круг все девушки. Девушки двигаются по часовой стрелке, невеста с завязанными глазами крутится вокруг себя против часовой стрелки. Как музыка останавливается, невеста протягивает букет той девушке, которая оказалась напротив.

Имена.

На листочках пишутся имена подружек, сворачиваются и опускаются в вазу. Невеста не глядя выбирает любую бумажку. Чье имя она выбрала, тот и получает букет.
 

Под замком.

Букет помещается в сундук/ клетку для птиц и закрывается на ключ. Девушкам раздаются дубликаты ключей. Та, чей ключ подойдет к замку, забирает букет.

Самая сообразительная.

Невеста заранее загадывает вопрос о себе и пишет ответ на листочке. Вопрос задается девушкам. Та, которая отвечает правильно получает букет.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Бенгальские огни Станут как ярким украшением ваших фотографий, так и подарят незабываемые эмоции гостям.  Холодные фонтаны Создадут уникальный фон для фотографии и подчеркнут Ваш свадебный декор. Огненные серд...
Сценарии и развлечения
0
2 852
Чем заменила "бросания букета" , когда невеста не захотела расставаться с ним и оставила себе. В современных свадьбах от многих традициях отказываются: уже не разбивают бокалы перед рестораном, не ...
Сценарии и развлечения
0
4 397
Поделиться идеей
Поделиться идеей