Из чего складывается цена оформления?

ANNA POGREBNAYA EVENT
05 марта 2022 0 3 839
В свою работу декоратор должен вложить:
  1. Стоимость расходных материалов
  2. Подготовительная работа, закупка
  3. Транспортные затраты
  4. Монтаж. Оплата работы подрядчиков
  5. Ночной демонтаж
Это основные расходы.

А сколько на самом деле стоит услуга?
Суть в том, запрос даже на один и тот же проект, но на разных площадках будет отличаться в подготовке, что отразится на стоимости. Это ответ на вопрос, почему нет универсальной цены на оформление. Кроме того, уровень профессионализма отражается на стоимости, а для вас минимальностью рисков на выходе сдачи площадки. Ну, или наоборот.

Что ожидать от работы декоратора?
В первую очередь, красоты на площадке и чёткого исполнения всех поставленных задач в условиях договора и сметы.

На что стоит обратить внимание?
  • Важно убедиться, что человек - руководитель или креативный деятель команды, с которым вы собираетесь сотрудничать, обладает опытом: имеет положительные отзывы о работе; предлагает идеи, исходя из ваших пожеланий.
  • Личная встреча (это важный отправной трамплин), который часто и является определяющим при взаимном понимании и нахождении диалога.
  • Тематические зоны Здесь следует вернуться в самое начало. Если бюджет не слишком велик, выберете несколько наиболее важных для вас зон. Приоритетным всегда будут зоны: Welcome, стол молодых и столы гостей. Кстати, одна из актуальных фишек, когда молодые рассаживаются вместе с гостями - отдельный стол не выставляется.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

11 февраля 2022, Wedhub.ru
Подготовка к свадьбе начинается с выбора общей идеи вашего торжества: сколько будет гостей? В каком стиле провести бракосочетание? Где и как его отпраздновать? Если вы хотите, чтобы ваш праздник действительно п...
Стиль и оформление
0
8 515
18 февраля 2021, Wedhub.ru
Приглашение на свадьбу – важная деталь торжества, ведь с него начинается Ваша свадебная история. Пригласительные не только дают информацию о месте и времени проведения торжества, но и формируют ожидания о...
Стиль и оформление
0
11 272
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты