Дети на свадьбе

Детки на свадьбе - это всегда мило???? Но не забывайте, что для многих малышей такое событие - это стресс, они быстро устают от громкой музыки и большого количества незнакомых людей. Спустя пару часов, они начинают капризничать и отдых как для них самих, так и для родителей превращается в ад????

Когда на свадьбе больше 2 деток в возрасте от 2 до 7 лет, мы рекомендуем приглашать аниматора и продумывать развлечения для них.
Кроме того, удобно ставить отдельный детский стол, где ребятишки смогут сначала покушать, а затем поиграть или порисовать там.

Дети старше 7 лет уже обычно участвуют в общей программе вечера, танцуют, играют самостоятельно.
Обязательно заранее узнаем у родителей, что едят их дети и заказываем детское меню, чтобы малыши не остались голодными.

За столами вместе с родителями необходимо поставить стулья для детей, несмотря на то, что скорее всего бОльшую часть времени они там сидеть не будут. Для совсем маленьких готовим детские высокие стульчики.

Для детей невеста - это принцесса из сказки. Уделите им немного внимания, подарите небольшие подарочки, например, наборчики конструктора или куклы, которые займут их на какое-то время.

Если учесть все эти моменты, праздник будет для всех в радость!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

25 июня 2023, Ольга Торвард
Дети на свадьбе похожи на маленьких ангелочков в нарядных платьях и костюмчиках.  Они могут стать полноправными участниками выездной регистрации брака, если доверить им важные, но не сложные обязанности! ...
Гости на свадьбе
0
2 187
19 сентября 2022, Wedhub.ru
Составление списка гостей зачастую вызывает много споров не только между женихом и невестой, но и между родителями брачующихся. Обычно представители каждой из сторон стремятся перечислить всех тех, кого хотят в...
Гости на свадьбе
0
4 264
Поделиться идеей
Поделиться идеей