Вам точно не нужен свадебный организатор - мы просто не сработаемся!

  • Вы готовы экономить на качестве. И это вовсе не значит, что всё самое качественное - самое дорогое. Но цены существенно ниже рынка должны настораживать, а не вызывать бурный восторг. А если подрядчик предлагает выполнить работу на 30-40% ниже стандартной стоимости - это повод бежать подальше (особенно касается оформления свадьбы)
  • Вы готовы рискнуть своим праздником - моя задача снизить риски. Я не готова работать с банкетными площадками, если они "счастливые" обладатели массы негативных отзывов или с недобросовестными собственниками коттеджей.
  • Вам не хочется побыть молодожёнами на своей свадьбе. Вы с удовольствием сами отвечаете за каждый этап: от доставки торта до монтажа декора.
  • Вы уверены, что координация мероприятия - работа для которой не нужен опыт и профессионализм - подружки невесты и родители справятся, да и платить им не нужно.
Хотите готовиться к свадьбе с удовольствием? Записывайтесь на бесплатную on-line консультацию 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
272
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 250
Поделиться идеей
Поделиться идеей