Свадьба в будний день? Больше плюсов, чем минусов! Особенно, если Вы только начинаете готовиться к свадьбе

Задумываетесь о свадьбе в будний день или начали подготовку слишком поздно и обнаружили, что все площадки на пятницу и субботу уже заняты? Тогда смело выбирайте торжество с понедельника по четверг!

  • Экономичнее! Скидка на аренду площадки может достигать 50% Свой алкоголь без "пробки", свои фрукты и т. д намного проще утвердить с понедельника по четверг. Большинство площадок заинтересованы в банкете в эти дни.
  • Скидки на работу свадебных подрядчиков до 30% это реально! Можно получить 12 часовой съёмочный день по цене 10 часов, бонусное время от ведущего или диджея. Единственное, что точно не будет дешевле - это живые цветы.
  • Огромный выбор мест проведения торжества. Не секрет, что хорошие загородные площадки бронируют с пятницы по субботу заранее. Иногда за год! А зачем экономить на качестве?
  • А приедут ли гости в рабочий день?! Практика показывает - приедут ВСЁ, кому это важно. Тем более, мы же приглашаем заранее.
  • Какой день недели стоить выбрать? Это либо день перед государственным праздником либо четверг! Многие гости с радостью берут пятницу в счет отпуска и отдыхают 4 дня
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

15 апреля 2022, Wedhub.ru
Как грамотно распределить бюджет свадьбы? Мы составили несколько простых шагов. Для начала  определите для себя в комфортную сумму, которую вы готовы потратить на свадебный день. Идеально, если это бу...
Бюджет свадьбы
0
7 419
08 ноября 2019, Wedhub.ru
Есть два эффективных способа существенно уменьшить свадебный бюджет: 1) поработать над оптимизацией отдельных статей ИЛИ 2) изменить концепцию мероприятия в корне. И сегодня мы расскажем про каждый из них...
Бюджет свадьбы
0
13 014
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты