Свадьба - это чисто женское занятие


Мы провели сотни свадеб и точно знаем: редкий жених сутками напролет сидит, выбирает отели, фотографов, видеографов, кондитеров, стилистов, оформителей, музыкантов и организаторов. А потом прилетает такой окрыленный к своей будущей жене и впечатлениями делится! 
Ну не бывает такого, простите! 
Это девочки с детства представляют свадебное платье из облаков, алтарь из роз, лебедей в коронах и карету вместо тыквы, а мужчина мыслит, используя четкие образы и понятия. Он жениться собрался. Точка. Берет ответственность за любимую на всю оставшуюся жизнь. Точка. 
Он-то хочет свадьбу конечно, но вот как пройдет сам процесс вообще не представляет. 
На берегу или в ресторане, будут там голуби взлетать или лебеди плавать, хризантемы стоять или свечи в высоких канделябрах, сливочный торт или ягодный, белые скатерти или с отливом серебряным? Ну не будет никогда настоящий мужчина решать такие вопросы.
Вот чтоб красиво и на высоте – это да, оплатить – да, логически рассудить – да, по определённым характеристикам группу выбрать – это да. 
Поэтому мой совет милые девушки: готовьтесь к свадьбе самостоятельно, подружек привлеките, сестер, маму конечно. Смотрите, выбирайте, а с ним лишь немножко, без нажима советуйтесь! 
Про музыку, к примеру, вы же знаете, какие песни вы слушаете, выпишите 5-6 композиций, нам позвоните, остальной репертуар мы сами дополним и с вами потом согласуем. Незабываемую атмосферу гарантируем! Все остальные вопросы – время прибытия группы, музыкальное оборудование, оценка зала и площадки, настройка инструментов, внешний вид, оплата и договора – все это мы берем на себя. Вам не придется тратить на это свое время, нервы и силы. 
Мне кажется, свадьба – это некая проверка отношений. Насколько жених и невеста понимают друг друга и могут договориться. Пойти на компромисс в чем-то. И бывает, конечно, у всех все по-разному, но всегда важно – понимать и чувствовать друг друга. 
Будьте счастливы даже во время подготовки к свадьбе! 
А в качестве свадебного подарка музыкальная группа Rudakova_band бесплатно исполнит и сделает аранжировку медленной композиции, которая станет для вас музыкальным талисманом на всю жизнь! 
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

30 января 2024, Елена Жарких
Загс или выездная церемония: в чем разница? Когда дело касается свадьбы, многие невесты сталкиваются с выбором между регистрацией брака в ЗАГСе и проведением выездной церемонии. Обе опции имеют свои плюсы и ми...
Мнение профи
0
608
Каждый год что-то да меняется, некогда популярные места уже не пользуются вниманием, зато появляется интересная альтернатива. Я не истина в последней инстанции, все локации Крыма знать не могу, но что знаю - не...
Мнение профи
0
5 478
Поделиться идеей
Поделиться идеей