Какой костюм выбрать жениху для свадьбы?

Кирилл Кириленко
02 августа 2022 0 4 909
Выбор костюма на свадьбу так же важен для жениха, как и поиск идеального свадебного платья для невесты. Казалось бы, что в этом сложного? Однако костюм должен состоять из качественного материала и сидеть точно по фигуре жениха.

Пройдясь по специализированным магазинам, невозможно сосредоточиться на одном. Выбор костюмов сейчас очень широк, оригинален, с интересными расцветками и фасонами.
Если вы определились с тематикой свадьбы, то нужно и соответствовать внешне. Рассмотрим самые популярные на сегодняшний день:

- «Кантри»

Такая свадьба будет самой непринужденной и веселой, а также необычной. Жених может выбрать джинсы или штаны с кожаными вставками, рубашку бежевого, кофейного, белого, светло-коричневого цветов, замшевую черную, темно\светло – коричневый жилет с бахромой или без, пояс с крупной пряжкой с изображением быка, пистолета, или просто с крупной бляшкой. Для оригинальности можно добавить кобуру и положить туда пистолет – зажигалку, как для своей безопасности, так и безопасности гостей. На ноги надеть ковбойские сапоги – казаки, темно\светло коричневого цветов. Для завершения стиля украсить воротник галстуком – боло, а на голову надеть черную, или темно – коричневую шляпу.
- «Чикаго 30-х годов» или «Гангстерская свадьба».
Истинный гангстер тридцатых годов традиционно носил белую рубашку, галстук, полосатый костюм, брюки – обязательно на подтяжках; весь образ завершает мягкая фетровая шляпа.
Если вы не сторонник белого цвета, идеально подойдет черный, серый костюм – тройка, с которым будет идеально смотреться красный галстук или бутон красной розы в нагрудном кармане.

- «Прованс»

Пожалуй самый романтичный и нежный стиль для свадьбы. Основной цвет нежно – фиолетовый, лавандовый. Здесь фигурируют пастельные, приглушенные тона.
Жених может надеть черные брюки, черную обувь, белую рубашку, пиджак лавандового, сиреневого цвета в крупную клетку, или без нее. В завершении образа на лацкан пиджака прикрепите сиреневый цветок.
Так же можно надеть серые брюки, черные туфли, рубашку с розовым или сиреневым отливом, серый жилет, и бабочку или галстук сиреневого, фиолетового или лавандового цветов. Необязательно только их, можно и голубой, розовый и даже бордовый, но название говорит само за себя, главное чтобы все было выдержано в нежных тонах.

- «Классика»

Конечно же нет ничего лучше классического смокинга, с которым вы никогда не прогадаете. Он придает элегантность, статность и важность внешнего вида.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
272
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 250
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты