Мы хотим свадьбу в шатре! А стоит ли?

Андрей Лавриченко
27 августа 2022 0 2 276
Улётное свадебное торжество в шатре! Хотим рассказать Вам о плюсах и минусах.
 
Начнём с приятного. Шатры - это невероятно красивая локация. Если Вы гонитесь за атмосферой и шикарными фото с прилегающих территорий, то однозначно выбирайте именно шатёр. В такой конструкции на протяжении свадебного вечера долгое время светло. В нашем бешеном ритме жизни сложно найти время для того, чтобы воссоединиться с природой. Приглашая гостей в шатёр, Вы даёте им такую возможность. Правильно подобранное оформление придаст колорит. Выбирайте стильные решения.

А теперь минусы и важные моменты. Перед тем, как их написать мы не в коем разе не хотим отговорить Вас от заветной мечты провести свой самый лучший день в шатре. Главное его правильно подобрать.

-Местоположение. Если Вы рассматриваете шатёр в отдалённом районе, сразу позаботьтесь о трансфере для гостей. Приехать они могут конечно сами, но вот уезжать им будет комфортней на заранее подготовленном транспорте.
-Мошка. Эти «товарищи» атакуют с конца мая по начало августа. Купите репеллент для приглашённых. Или спирали отпугивающие насекомых.
-Погодные условия. В шатрах должны быть предусмотрены пледы и тепловые пушки. В Сибири живем. И в июне может быть +7. Если сильно жарко, обязательно наличие вентиляторов.
-Кейтеринг. Если рядом с шатром нет основного корпуса, где готовят еду, приглашайте «выездную кухню». Выбирайте его по отзывам и рекомендациям.
-Как правило шатры в белых тонах. Если Ваша программа (уточняйте у ведущего или организатора) построена на взаимодействии с проектором, он должен хорошо светить. Идеальный вариант - использование плазмы, она не бликует на солнце.
-Артисты. Приглашая их, помните. Для всевозможных пиротехнических шоу должна быть отведена специальная площадка. Безопасность Вас и Ваших гостей превыше всего.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
541
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 438
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты