Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

Wedhub.ru
06 сентября 2022 0 2 696
Испанские актеры впервые встретились на съемках фильма «Ветчина, ветчина» в 1992 году. Между ними сразу пробежала искра. Но Пенелопе тогда было всего 16, поэтому речи об отношениях не шло.

Настоящий роман между ними завязался много лет спустя: в 2006 году актёры вместе снимались в фильме «Вики Кристина Барселона». 
Тогда они по-настоящему разглядели друг друга. Хавьера поначалу отпугивал характер Пенелопы, но это не помешало им быть вместе. Его увлекла её страстность.
Однажды в интервью он признался: «Она же испанка! Порой она бывает невыносимой. Когда мы ругаемся, она бьет тарелки и кричит как ненормальная. Даже страшно становится. Но я безумно ее люблю. В ней есть всеобъемлющая страсть, любому делу она отдается полностью».
Вплоть до 2010 года они скрывали свои отношения, а потом начали появляться вместе на кинопремиях, а на Каннском кинофестивале Хавьер Бардем публично признался Пенелопе в любви.
В том же году они тайно поженились на Багамах.
Ни одной фотографии не проникло в прессу. Влюбленные решили разделить этот день в кругу самых близких друзей и семьи.
Позже у пары родились двое детей: мальчик и девочка.
Они очень трепетно относятся к своей личной жизни, поэтому редко можно встретить их семейные снимки.
Но даже на тех фото, где они вдвоём, невозможно не заметить какая между ними страсть даже спустя 12 лет❤️
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 648
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 692
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты