Том Хэнкс и Рита Уилсон

Wedhub.ru
06 сентября 2022 0 2 974
Благодаря таким парам мы и верим в любовь: актеры женаты уже 33 года!
Том впервые увидел Риту в телесериале когда ему было 16 и не смог оторвать глаз. 
Встретятся в жизни они гораздо позже. К тому моменту Том успел жениться и обзавестись двумя детьми, но признавался, что вступил в брак слишком рано и семья трещит по швам: супруги оставались вместе только ради детей. 
На сьемках фильма «Волонтеры» в 1984 году в паре с Томом должна была играть Рита, которая собиралась выходить замуж.
Они быстро поняли, что не могут друг без друга. Том уговорил Риту отказаться от помолвки, а сам начал заниматься разводом.
Рита вспоминает начало их отношений с трепетом: «Я никогда не забуду, как мы стояли на углу 57-й и 5-й в Нью-Йорке. Мы держались за руки и ждали, пока загорится зеленый. И он посмотрел на меня и сказал: «Я только хочу, чтобы ты знала, что никогда ты не должна будешь менять что-то в себе ради того, чтобы быть со мной» – делилась Уилсон.
Бракоразводный процесс занял целых 3 года, но Рита дождалась возлюбленного и они сразу же поженились.
Замуж за актера она вышла в 1988 году в коротком белом платье без бретелек и в фате до пола.
Интересно, что Рита Уилсон родом из греческой семьи и фильм «Моя большая греческая свадьба» снят по их истории любви.
В 1990 у пары родился сын Честер, а еще через 2 года – его брат Труман.
Рита перестала сниматься в кино и посвятила себя детям, а вот карьера Тома пошла вверх: своим многочисленным наградам он признателен своей жене.
Жизнь пары не безоблачна. В 2015 году у Риты обнаружили рак молочной железы. Том тут же остановил свои проекты чтобы помочь жене, и болезнь отступила.
Вместе с этим стало известно, что старший сын Честер увлекся наркотиками и семья всячески поддерживала его в реабелитации.
Несмотря на все сложности, Том описывает отношения с Ритой так:
«Единственное, из-за чего мы ругаемся с женой, так это когда выясняем, кто кого больше любит. Правда, поверьте, у нас идиллия. И нет никакого особого секрета. Просто наши чувства настолько сильны, что мне сложно дать определение Рите. Она для меня больше чем жена, подруга, мать, любовница!»

Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 576
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 510
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты