Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Wedhub.ru
06 сентября 2022 0 2 656
Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик вместе уже четверть века!
Несмотря на то, что главная героиня самого популярного сериала «Секс в большом городе» у многих ассоциируется с Мистером Бигом, она давно и прочно связана отношениями с другим человеком.
Они познакомились в 1991 году. Меттью не мог оторвать от нее глаз: она хохотала и ни на секунду не умолкала. Легкость и юмор это то, что скрепит их союз на долгие годы.
Сара и Мэтью много работали вместе, играли в театре и встречались. И спустя 6 лет отношений решили пожениться.
Свадьба прошла 19 мая 1997 в синагоге. Гости не знали, что их пригласили на свадьбу, и были очень удивлены.
На Саре было нехарактерное для невесты черное платье от Morgane le fay. Эти платья позже станут иконами стиля.
Первая беременность далась актрисе нелегко, но в  2002 году у пары родился сын Джеймс Уилки.
Сара хотела много детей, и открыто говорила, что рожала бы столько, сколько могла. Но проблемы со здоровьем не позволили ей этого сделать: она предпринимала бесчисленное множество попыток, но ничего не получалось.  
В этот сложный период для их семьи обнаружилась измена Мэтью. Пара обратилась к психотерапевту и смогла сохранить отношения. В это же время они приняли для себя сложное решение о суррогатном материнстве.
Так в 2009 году у пары появились близняшки Мэрион и Табита и в семье снова воцарилась гармония.
Сара в интервью говорила о том, что им удалось спасти отношения благодаря привычке выбираться на свидания и иногда бывать в разлуке по работе.
«Вы и ваш партнер обязательно изменитесь. Это может прозвучать глупо, но вам действительно повезло, если вам нравится человек рядом. Мэттью очень нравится мне до сих пор. Уверена, иногда я его раздражаю, а иногда — он меня, но каждый день я узнаю о нем что-то новое».
Близкие друзья пары постоянно твердят о том, что эта парочка постоянно шутит и веселится, между ними есть легкость и близость душ.
Весной Сара и Метью отметили 25 лет брака.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 364
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 169
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты