Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Wedhub.ru
06 сентября 2022 0 2 689
Самая сладкая парочка Голливуда в этом году отмечает 10ю годовщину свадьбы!
Райан и Блейк познакомились на съемках фильма «Зеленый фонарь», но на тот момент были в отношениях: он со Скарлетт Йоханссон, она – с Дикаприо. Как только оба стали свободны – дружба актеров переросла в нечто большее.
Блейк признается: «Мы осознали, причем одновременно, что мы совершенно точно не просто друзья. Это произошло так естественно, так просто, но с огоньком, что мы оба не сомневались: это она, любовь»
Отношения развивались стремительно: спустя пару месяцев они вместе купили квартиру, а в 2012 году заговорили о свадьбе.
Весной все таблоиды обсуждали ссору Блейк со свекровью: мама Рейнольда считала, что молодые слишком спешат, и свадьбу стоит отложить на год. Также причиной конфликта стало излишнее вмешательство матери в свадебный процесс: в списке гостей было много людей, которых Блейк даже не знала.
Райан, поступил по-мужски: уладил разногласия своих женщин и принял решение сыграть свадьбу в сентябре, а также устроить небольшое торжество на 35 человек.
Райан и Блейк – из многодетных семей, поэтому хотели продолжать семейные традиции. В 2014 у пары родилась первая дочка Джеймс, в 2016 – Инес , в 2019 – Бетти. Пара говорит, что это не предел.
На экране Райан смазливый легкомысленный парень, а в жизни любящий муж и примерный семьянин. Он старается проводить с близкими всё свободное время. 
Пара славится своими шутками и приколами в адрес друг друга. Юмор – то, что сопровождает их всегда.
Однажды Райан поздравил жену с днем рождения и обрезал её на фото, а Блейк не удержалась и опубликовала фото Райана Гослинга с подписью «С днем рождения, малыш».
Когда Лайвли спрашивают о браке, она всегда отвечает: главное, что Райан в первую очередь стал ей другом. «И в повседневной жизни он мой друг. И я думаю, что это секрет счастья. Я не знаю! Я не знаю секрет счастья для всех, но это секрет моего счастья!»
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 579
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 522
Поделиться идеей
Поделиться идеей