Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли

Wedhub.ru
06 сентября 2022 0 2 770
Он – брутальный актер боевиков, она – красавица модель Victoria’s Secret. Они познакомились на музыкальном фестивале 12 лет назад и сразу же начали встречаться.
Звездная пара не хотела афишировать роман, но папарацци все равно узнали о них.
Они редко дают интервью об отношениях, но Рози пролила свет на начало их романа. Джейсон покорил её не своей брутальностью, а юмором:
«Когда человек знает, как рассмешить вас в нужный момент, ваш мир меняется. Также я всегда чувствую поддержку с его стороны. Мы с Джейсоном — лучшие друзья. С ним мне кажется, что раньше у меня никогда не было настоящего бойфренда».
Стэтхэм сделал предложение возлюбленной в январе 2016 года и подарил роскошное кольцо с бриллиантом в 5 карат, но свадьбу пришлось отложить: Рози забеременела.
В июне 2017 года у пары родился сын Джек Оскар.
После этого ходили слухи о свадьбе в 2018 году, но пара их опровергла.
Никто точно не знает, бракосочетание перенесли или они тайно поженились, чтобы сохранить приватность? В любом случае Джейсон и Рози вместе и у них все хорошо.
В феврале этого года у пары родилась девочка. Роуз поделилась, что Джейсон – вовлеченный отец: встает ночами, ухаживает и проводит много времени с детьми.
У Джейсона и Рози заметная разница в возрасте: актер старше модели на 20 лет.
Но возраст для них – просто цифра. Давайте просто полюбуемся на эту эффектную и стильную пару.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 578
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 514
Поделиться идеей
Поделиться идеей