Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Wedhub.ru
06 сентября 2022 0 2 818
В это сложно поверить, но пара вместе уже 20 лет!
Они познакомились в университете в 2001 году, а стали общаться год спустя: Кейт выбрали первой красавицей курса. Кто бы мог подумать, что однажды она станет первой красавицей королевской семьи?
Сначала они дружили и она даже уговорила его не бросать учебу в университете, когда он всерьез об этом думал.
"В течение года мы дружили, и с этого все началось. Но сразу после знакомства с Кейт я понял, что это особенные отношения. Мне захотелось узнать ее лучше, и дружба дала мне такую возможность. У нас были сложности, но мы смогли все пережить".
Кейт не бросилась в обьятия Уильяма сразу же, дав понять, что титул принца для нее не главная причина заводить отношения.
Их роман длился несколько лет, в течение которых они расставались: принц Уильям хотел веселиться и гулять, а не связывать себя узами брака. Но в конечном итоге он понял, что Кейт - любовь его жизни и они решили быть вместе.
Кейт долго ждала предложения от Уильяма, из-за чего в таблоидах её прозвали «ждущая Кэти».
Наконец, спустя 9 лет после знакомства он подарил ей кольцо своей матери: принцессы Дианы.
Это случилось во время совместного путешествия по Африке: Уильям носил кольцо в рюкзаке и боялся его потерять, ожидая лучшего момента для предложения руки и сердца.
Пара поженилась в апреле 2011 года в традициях королевской семьи. На свадьбе было около 2000 гостей, среди которых присутствовали такие знаменитости как сэр Элтон Джон, Дэвид и Виктория Бэкхемы, премьер-министр Дэвид Кемерон, и даже Канье Уэст.
Интересно, что семья Кейт также оплатила часть торжества.
После свадьбы Кейт и Уильям были награждены титулом герцога и герцогини Кембриджских.
В 2013 году Кейт подарила королевской семье наследника принца Джорджа. В 2015 на свет появилась принцесса Шарлотта, а 2018 малыш принц Луи.
Королевская семья ведет активную жизнь, но всегда уделяет много времени детям и совместным занятиям.
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 634
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 658
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты