Wedhub.ru
14 сентября 2022 0 2 915
Сегодня расскажем о самой влиятельной паре шоу-бизнеса: Jay-z и Бейонсе
Они познакомились в 1999 году.
Бейонсе тогда была участницей популярной группы Destiny’s child, у Джей Зи уже вышло несколько альбомов и он стремительно набирал популярность.
Сначала молодые артисты просто дружили: Бейонсе встречалась с парнем с 13 лет, у Джей Зи были отношения с другими девушками. Через полтора года дружбы между ними завязался роман.
«В 2001 мы начали встречаться. Сперва мы приглядывались друг к другу. Я пытался произвести на нее впечатление, позвал на свидание, все было круто — цветы, вино. Но эту невероятную южную девушку было непросто завоевать. Правда, и я сдаваться не собирался» – делился репер.
Творческий союз тоже принес свои плоды: совместно они записали несколько хитовых песен и получили признание широкой публики.
Отношения продолжали развиваться, но жениться пара не спешила.
Бейонсе не хотела выходить замуж до 25, а когда начала об этом думать, хотела скромного семейного праздника.
Но скромно не получилось: известный репер подарил возлюбленной кольцо в 18 карат.
4 апреля 2008 они пригласили друзей в пентхаус на «просто вечеринку». Гости, узнав настоящий повод были в восторге.
Картеры (настоящая фамилия Джей Зи) устроили настоящий праздник: 70 000 орхидей, торт-небоскреб, и парные татуировки молодожён с цифрой 4. А затем они отправились в медовый месяц на Мальдивы.
Жизнь этой пары не была простой: периодически всплывали истории об изменах Джей Зи, а Бейонсе пережила выкидыш.
В 2012 году родилась малышка Блю Айви Картер, новоиспеченные родители души не чаяли в своей дочке.
Спустя год на Met Gala произошла недвусмысленная ситуация. В сеть попало видео, где сестра Бейонсе Соланж бьет Джей-Зи в лифте. Главной причиной считается его измена.
Пара была на грани развода.
«Наш брак дал трещину, это стали замечать окружающие. Нам пришлось начать с чистого листа — и это было самое сложное из всего, что я делал в жизни», — признается рэпер.
В 2016 году у Бейонсе вышел альбом Lemonade, который стал исповедью преданной женщины.
Через творчество она рассказала об изменах любимого, о переосмыслении своего женского пути и прощении.
Джей Зи публично признался в изменах и попросил прощения у супруги.
«Мы оказались в эпицентре урагана, — хотя это, возможно, не лучшее слово для описания ситуации, потому что так много людей пострадало в результате стихийных бедствий — там, где лучше чувствуешь боль. Было дискомфортно, но мы много говорили о наших проблемах, — подчеркивал артист. — Вы знаете, я очень горжусь музыкой Бейонсе, и она чувствует то же самое по отношению к моему альбому. Большинство людей расстаются и разводятся, потому что не могут увидеть себя со стороны. Самое трудное — осознать, что ты причиняешь боль человеку».
В 2017 пара порадовала фанатов сообщением о новой беременности.
В этот раз Бейонсе родила двойню: Сэра и Руни.
Певица рассказала о непростых родах.
Ко дню появления детей на свет она набрала 100 кг веса и ей было очень тяжело, к тому же пришлось делать кесарево сечение. 
Муж поддерживал её во всем и не замечал изменений её тела. Рождение детей заставило его задуматься о своем отношении к семье и понять, как он её не ценил.
История этой пары не похожа не безоблачную сказку.
Даже у звезд бывают проблемы и сложности, но Бейонсе и Джей-Зи смогли с ними справиться и выбирают друг друга уже 20 лет.
Как вам эта пара?❤️
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 576
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 511
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты