Современное решение для организации современной свадьбы

Wedhub.ru
19 сентября 2022 0 2 971
Капризная дама по имени Мода продолжает будоражить умы людей и переворачивать все с ног на голову. Так, одной из ее последних тенденций является разработка собственного свадебного сайта. Его создание больше похоже на увлекательную игру, в которую включаются все вокруг.
Популярность свадебные сайты приобрели во многом благодаря своей практичности. Сейчас они представляют собой набор функций, с помощью которых можно:
  • экономить время, отправляя электронные приглашения для каждого гостя;
  • делать подборку фотографий;
  • сообщать гостям о расписании свадебного дня;
  • размещать карту с местом торжества;
  • вести свой блог.
Благодаря этому современному решению можно рассказать большему количеству человек о том, как прошла свадьба, поделится своей love story и держать всех приглашенных в курсе событий предстоящего торжества. Для этого достаточно сделать запись в блоге или создать новость, а потом отправить ссылку в соцсети или адресное сообщение на электронную почту.
 

Как создать свадебный сайт?
 
Создается сайт довольно просто. Сначала нужно зарегистрироваться, затем зайти в раздел «Конструктор сайта» и совершенно бесплатно настроить интерфейс персональной свадебной странички. Пользователям доступны различные цветовые решения и варианты оформления. Благодаря такому ресурсу молодоженам не придется постоянно отвечать на вопросы многочисленных друзей, коллег и родственников «когда начало?» и «какой будет программа торжества?». Подробную информацию нужно разместить здесь же на сайте в разделе «Программа». Приглашенные также могут следить за последними изменениями в процессе подготовке к свадьбе, заглядывая периодически в раздел «Новости».
 

Преимущества свадебного сайта

Самый лучший подарок – это вещь, которую непременно хочется получить. Чтобы не гадать и не донимать жениха с невестой вопросом «Что вам подарить?» родственникам, друзьям и знакомым стоит заглянуть в раздел «Список подарков». Здесь будущие молодожены расскажут о том, что им хотелось бы получить в качестве презента от дорогих сердцу людей. У сайта есть еще преимущества. Например, с его помощью можно:
  • в точности сохранить хронологию событий;
  • во-вторых, познакомить гостей заранее друг с другом, например, разместив в разделе с фотографиями – фотокарточки всех друзей и родственников с подписями их имен;
  • использовать блог в качестве информационной доски, где вы сообщите важные нюансы вашей свадьбы всем гостям. Например: #хештег свадьбы, цветовую гамму подружек невесты, подробности как добраться до места торжества и многое другое, что только позволит ваша фантазия.
  • не устраивать телефонный допрос каждого гостя с целью узнать предпочтения по еде и напиткам, а просто отправить ссылку на ваш свадебный сайт и попросить заполнить простую форму с указанием предпочитаемых напитков и блюд. Тем самым вы сможете оптимизировать меню, сэкономив бюджет и свое время.
  • ваш свадебный сайт останется с вами навсегда и будет приятным напоминанием о столь важном и значимом дне! Нынешние женихи и невесты создают свои свадебные сайты, чтобы максимально упростить себе задачу. 
 

Благодаря такому подходу высвобождается очень много времени, которого зачастую не хватает, чтобы просто побыть вдвоем!
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
485
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 396
Поделиться идеей
Поделиться идеей