Как составить список гостей и никого не забыть

Wedhub.ru
19 сентября 2022 0 4 246
Составление списка гостей зачастую вызывает много споров не только между женихом и невестой, но и между родителями брачующихся. Обычно представители каждой из сторон стремятся перечислить всех тех, кого хотят видеть они сами и поэтому списков, как правило, получается несколько. Тогда возникают резонные вопросы: как же всех разместить и не запутаться, кто, где и с кем будет находиться во время свадьбы? Сегодня на помощь молодоженам приходят современные технологии, «разбавленные» креативом в сочетании с практичностью.


Преимущества виртуального списка

Теперь не нужно писать от руки или набирать в редакторе длинный перечень фамилий всех родственников, друзей или коллег. Как? Да очень просто ведь нынешние женихи и невесты благодаря сервису wedhub.ru могут довольно легко создать список гостей. В разделе «Мои гости» поочередно вводятся:
  • имена приглашенных;
  • статус приглашенного (родственник, друг, коллега);
  • электронная почта;
  • телефон;
  • при желании можно добавить даже фото.
Казалось бы, чем такой виртуальный список отличается от обычного бумажного? Разве что способом набора, а не тут-то было! Сервис продуман до мелочей и помогает сэкономить время на разработке приглашений и их рассылке. После того как список сформирован, будущие молодожены самостоятельно могут оформить красивое приветствие для каждого гостя и отправить его на электронную почту. Этот процесс не займет много времени, зато влюбленные одинаково увлеченно, а главное, вместе сделают важный шаг в организации собственной свадьбы.



Как работать со списком?

Все люди, внесенные в список, обязательно получат послание от жениха с невестой, а самим виновникам торжества останется только редактировать перечень приглашенных. Галочками они отмечают тех, кто получил сообщение и до кого приглашения не дошли, кто приедет на своем авто и кому нужно забронировать машину. Гости также поделятся на группы людей, желающих присутствовать на регистрации, отправиться на прогулку по городу с молодоженами или остаться на банкет.
Также напротив каждого гостя будет стоять отметка о том, определено ли место на свадебном банкете. Что это значит? Это значит, что после того, как вы составили списки гостей, вы можете перейти в раздел «Места для гостей», который позволяет удобно и быстро спланировать расстановку столов в банкетном зале и «рассадить» всех своих гостей. Как работает этот сервис и чем еще он полезен, мы подробно рассказываем в этой статье.  
 

Составленный список с обозначениями и примечаниями распечатывается и передается оформителю свадьбы, который должен позаботиться о том, чтобы каждый приглашенный чувствовал себя комфортно во время торжества. Когда этап подготовки  к торжеству под названием «Составление списка гостей» пройден, то сэкономленное благодаря сервису время стоит потратить на решение других более важных дел или просто отлично провести время вдвоем!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

25 июня 2023, Ольга Торвард
Дети на свадьбе похожи на маленьких ангелочков в нарядных платьях и костюмчиках.  Они могут стать полноправными участниками выездной регистрации брака, если доверить им важные, но не сложные обязанности! ...
Гости на свадьбе
0
2 155
19 сентября 2022, Wedhub.ru
После того как список гостей окончательно утвержден, наступает момент, когда приглашенных нужно правильно рассадить. Первое, что приходит на ум – это простой набросок от руки, где схематически отмечаются ...
Гости на свадьбе
0
4 597
Поделиться идеей
Поделиться идеей