Эштон Кутчер и Мила Кунис

Wedhub.ru
06 октября 2022 0 2 608
Молодые актёры знакомы были давно: в 90х они долго снимались вместе в сериале и разыгрывали из себя пару влюбленных подростков.
Несмотря на то, что по сценарию они много целовались, романтических отношений не случилось. Между ними была дружба.
Мила встречалась с Маколеем Калкиным, Эштон женился на Деми Мур…К 2012 году они оба были свободны и их стали замечать вместе.
Мила отшучивалась, что у нее плотный график и ей некогда заниматься отношениями, а Эштон просто по-дружески поддерживает её и они вместе пьют кофе. 
Но вскоре они поняли, что это не просто дружба и им по-настоящему хорошо вместе.
Спустя время Эштон признался:
«Первый раз я сказал своей жене, что люблю ее, под песню „Ты и текила“. Наверное, я слегка перебрал с текилой. Я заявился к ней домой пьяный часа в два ночи и просто начал орать: „Я схожу с ума от тебя и текилы!“. Я признался ей в любви.
Она сказала: Не говори так, если не чувствуешь этого по‑настоящему. Когда ты завтра проснешься с похмелья, всё еще будешь меня любить?Я проснулся наутро и сказал ей: Я всё еще люблю тебя».
На премьере фильма, где Эштон сыграл основателя компании Apple Стива Джобса он впервые официально появились вместе, а вскоре после этого на руке Милы заметили внушительное кольцо с бриллиантом.
Влюбленные готовились к свадьбе, но Мила забеременела: 1 октября 2014 года родилась девочка Уаятт.
Вскоре после этого они поженились.
Это была тихая камерная свадьба на ранчо в Калифорнии, как они и хотели.
В 2016 году Мила снова забеременела. Актриса имеет украинские корни и знает русский язык, поэтому второго ребенка они назвали Димитрий.
Из уважения к жене Эштон даже стал учить русский: 
«Русский язык очень грубый. Вне зависимости от того, что вы говорите, кажется, что вы ругаетесь. Они всегда говорили очень агрессивно, и я думал, что они меня не любят и что они расстроены. Но теперь я понимаю, что они, наоборот, всегда говорили, как я им нравлюсь», — смеется актер.
Пара редко выходит в свет и много времени проводит в кругу семьи. Опыт прошлых отношений научил их тщательнее скрывать свою жизнь.
Большое количество фотографий пары – из их обычной жизни, они не любят заморачиваться с одеждой и предпочитают удобные вещи.
Бывшая жена Эштона Деми Мур выпустила книгу, в которой не лестно отзывается о когда-то любимом человеке и к тому же раскрыла подробности об их интимной жизни и экспериментах с запрещенными веществами.
Мила пришла в ярость от этой новости и возможном влиянии на их детей, но это не пошатнуло их брак и история улеглась.
Таблоиды и папарацци не могут смириться с тем, что пара мало говорит об отношениях, поэтому издания часто придумывают новости об их разладах. 
Так, в 2019 вышел журнал с обложкой и подписью о том, что Мила и Эштон расходятся. Кутчер и Кунис смешно обыграли это в своем инстаграм.
Недавно Эштон поделился тем, что справлялся с редким аутоимунным заболеванием, из-за чего у него были проблемы со слухом, зрением и координацией. Мила поддерживала мужа, как и обещала: в горе и радости, и по заявлениям самого актера это помогло ему восстановиться быстрее. Сейчас он полностью здоров и даже участвует в марафонах по бегу. 
Пара стала встречаться через 14 лет после знакомства.
Теплые дружеские отношения в очередной раз стали хорошей основой для более глубоких и нежных чувств❤️
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 648
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 689
Поделиться идеей
Поделиться идеей