Уилл Смит и Джада Пинкет-Смит

Wedhub.ru
12 октября 2022 0 2 896
Они познакомились на кастинге в начале 90х. Уилл на тот момент был женат, но хотел познакомиться с молодой актрисой, которую увидел в телесериале.
Позже он скажет, что в этот момент понял, что совершил ошибку, и что именно она должна быть с ним.
«С Джадой можно было говорить обо всем. Ей было всего 22, но в ней был целый океан мудрости. Такая малышка с огромным и сильным духом.
Я встретил свою королеву, способную выдержать груз моих мечтаний.»
Спустя время Уилл Смит все-таки развелся и начал встречаться с Джадой.
Джада признавалась, что поторопилась в этот момент: «я не понимала смысл брака, так же как и развода. Нам не стоило спешить с отношениями».
По утверждению психологов, не стоит после разрыва в отношениях сразу начинать новые. Нужно дать себе время прожить это.
Пережив бракоразводный процесс, пара решила развивать отношения дальше: Уилл сделал предложение возлюбленной.
Замуж она выходила 31 декабря 1997 года. Уже беременная.  Летом следующего года у пары родился сын Джейден. А спустя пару лет дочь Уиллоу.
Когда дети подросли, Уилл загорелся идеей сделать из них звезд: Джейден стал сниматься в кино, а Уиллоу начала петь. Джада была против: она считала, что отец семейства сильно давит на детей и реализует свои амбиции через них. У них начались ссоры, пиком которых стало сбривание волос Уиллоу: этим она хотела донести, что больше не собирается петь.
Семье удалось пережить сложный период и наладить отношения. После этого Уилл и Джада пересмотрели свое отношение к браку. Они поняли, что не хотят разводиться, поэтому приняли несколько важных решений внутри своего союза.
Злые языки часто говорят, что в паре есть измены, однако Уилл и Джада неизменно дают понять, что честны друг перед другом и свободны в своем выборе.
Также в прессе обсуждается вопрос открытых отношений пары. И действительно, несколько лет назад Джада призналась, что имела романтические отношения с другом своего сына, репером Августом Алсиной, когда их брак с Уиллом был на паузе. Но это в очередной раз дало ей понять, что кроме мужа ей никто не нужен.
Уилл говорит о браке так:
«Если у вас нет важной причины для отношений, цели, к которой вы идете, плана того, что вы хотите сделать, вы можете потеряться по дороге. Для нас развод – не вариант»
Недавно на церемонии Оскар в ответ на шутку в адрес своей супруги, Уилл дал пощечину Крису Року. Джада лечится от алопеции, поэтому актер сильно вспылил, но посчитал нужным вступиться за свою возлюбленную.
Несмотря на спорное отношение к вопросу моногамии в этом союзе, семья для них больше, чем пустой звук.
Они действительно работают над отношениями и уважают друг друга.
25 лет вместе – это серьезно❤️
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 362
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 166
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты