Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Wedhub.ru
19 октября 2022 0 2 861
Одна из самых ярких пар российского шоубизнеса в этом году отмечает 10 лет свадьбы и совместной жизни!
Как все начиналось?
Познакомились они на вечеринке, где оба были ведущими.
Но это не была любовь с первого взгляда: гимнастка и юморист сперва подружились. Общались, ходили вместе ужинать, созванивались.
Ляйсан познакомила друга с мамой.
Маме артист очень понравился: она посоветовала дочери присмотреться к острому на язык парню.
Вторая важная женщина в жизни гимнастки – тренер Ирина Винер тоже была без ума от Паши: они моментально нашли общий язык.
Павел Воля – эпатажный артист и холостяк, которому приписывали разные романы, увидел в притягательной гимнастке то, что раньше не встречал в других женщинах.
Ляйсан – огненная женщина с внутренним стержнем.
Впервые оказавшись у него дома она…навела порядок и приготовила суп! Тогда он понял, что просто не может упустить её.
К сожалению, повод для сближения пары получился очень трагичный. 
У Ляйсан скончалась мама, и в этот нелегкий момент Павел бросил все дела и прилетел к ней, чтобы поддержать и помочь справиться с потерей.
Больше они не расставались.
Спустя полгода после этого они поженились. Это была скромная тихая свадьба. Паша отказался от большого праздника из уважения к тому, что пережила любимая.
Уже в свадебном путешествии Ляйсан обнаружила, что беременна: первого ребенка (сына Роберта) она родила в Майями.
Несмотря на радостные события, Ляйсан все еще переживала из-за смерти мамы, и Паша всегда был рядом и окружал её заботой. Ляйсан говорит, что после всего, через что они прошли вместе – он её самый близкий человек.
Спустя 3 года у пары появилась дочь София. Родители хотят уберечь детей от лишнего внимания, поэтому редко показывают их фото.
  
Паша оказался прекрасным семьянином и отцом. Он проводит много времени с детьми, а острые подколки гостей на шоу сменились публичными признаниями в любви жене. 
В союзе карьера обоих пошла в гору: Ляйсан – бессменная ведущая проекта Танцы, а Пашу часто приглашают вести развлекательные передачи. 
Кроме того, они вместе запустили образовательный курс Сила Воли по укреплению тела и развитию мозга.

В изданиях иногда появляются сплетни о разладе пары, но вот что говорит о них сам Паша:
«Когда вы друг друга любите, когда вы все можете обсуждать, о чем ругаться? Просто же надо сесть, поговорить и договориться. Для меня до сих пор это все дико, когда люди заявляют: «Мы не разговариваем друг с другом». Я этого вообще не знаю, не знал и знать не хочу. У меня есть самое главное правило и у Ляси тоже это правило: если тебе что-то не нравится, сейчас, здесь обсуждай это, вот немедленно, не смей выходить из этой комнаты, реши это здесь, и это будет решено»
Спустя 10 лет трепет и страсть в паре продолжают жить, а мы в очередной раз убеждаемся, что классные отношения могут начаться с дружбы ❤️
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 578
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 516
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты