Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Wedhub.ru
14 ноября 2022 0 2 050
Сегодня расскажем о паре, которая вместе 26 лет.

1996 год.
Она – молодая актриса и телеведущая. Он – признанный режиссер, известный во всем мире. Ей – 23, ему – 59.
Что могло связать их вместе?
Они познакомились на Кинотавре, жили в одной гостинице и встретились в…лифте!
Кончаловский откровенно рассказал об этом в своей биографии:
Мы договорились встретиться чуть попозже, в номере у меня были ягоды, пошли ко мне... Я решился, положил ей руку на грудь. Эта грудь была как раз по моей руке. У всех все разное — и носы, и губы, и груди, и все остальное, но бывает грудь, напоминающая мне опрокинутую пиалу. Вот так рука на нее и легла. Она не сопротивлялась. Удивительно! Мы были знакомы полтора часа. Женщина же должна посопротивляться, хоть для порядка.
 — Давай разденемся, — предложил я.
Она молча сняла с себя платье и остановилась посреди комнаты с еле заметной улыбкой.
Редко в своей жизни я испытывал такое наслаждение от физической любви, как в ту ночь. По эмоциональности, по степени отдачи.
На тот момент Кончаловский был женат в 4 раз, и случайная встреча могла так ничем и не закончиться, но он понял что влюбился и просто не смог отпустить такую девушку, как Юлия.
Он дал ей билет в Стамбул, куда должен был уезжать на съемки, и она… поехала.
Рядом с ним Высоцкая росла и развивалась, а Кончаловский снова почувствовал себя молодым и полным сил.
Кончаловского знали как ловеласа и дамского угодника, мало кто верил в эти отношения. 
Но он настолько потерял голову, что развелся с женой и устроил возлюбленной сюрприз.
Однажды он просто разбудил её со словами «Собирайся, нам надо ехать!» и повез её в ЗАГС.
Союз с разницей в 35 лет шокировал многих. Так, дедушка Юлии заплакал, узнав об отношениях с таким взрослым мужчиной, а близкие режиссера восприняли её как очередную женщину, с которой он вскоре разойдется.
А когда Юлия снялась в фильме Кончаловского, злые языки говорили, что драматург просто продвигает жену и не признавали её актерский талант.
Спустя время у звездной четы появились наследники: дочь Мария и сын Петр.
В 2013 году семья столкнулась с серьезным испытанием. Дочь Высоцкой и Кончаловского попала в ДТП и получила серьезные травмы. В этот момент за рулем находился отец девушки.
Такая страшная беда могла разрушить семью, но Юлия не стала обвинять мужа в трагедии. Вместе они соединили силы и стали заниматься реабилитацией дочери.
Юлия тяжело переживала из-за аварии, и пришла к мысли, что счастье любит тишину. После этого режиссер и актриса стали все меньше появляться на светских событиях, и сконцентрировались на собственной семье.
Как и про все звездные отношения про пару ходили слухи о разладах, но в 2019 году спустя 21 год после заключения брака пара обвенчалась.
На данный момент Юлия продолжает заниматься своими проектами и брендом «Едим дома», а 80-летний Кончаловский чувствует себя прекрасно и ведет активный образ жизни.
На вопрос в чем секрет таких долгих отношений, сама Юлия отвечает так:
У каждого из нас свои недостатки, как в знаменитом фильме говорится, тут вопрос — чем это компенсируется. Если есть любовь, то она помогает любые качества принимать и любить. А если нет любви, то что угодно может вызывать раздражение и неприятие, даже самые легкие стороны характера.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 648
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 693
Поделиться идеей
Поделиться идеей