Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Wedhub.ru
04 января 2023 0 4 456
Энн была разбита после неудачных отношений с аферистом, когда родной брат познакомил ее с Адамом в 2010 году.
Он был прошлой противоположностью парня, с которым она разорвала отношения. Она заметила его, но он был не один.
Адам запомнил красивую девушку с грустными глазами и часто думал о ней.
Случилась еще одна встреча в компании друзей, где им удалось пообщаться поближе, и тогда Адам понял, что не хочет обманывать свою девушку и закончил отношения.
Вскоре после этого между Энн и Адамом завязались нежные романтические отношения.
К тому моменту Энн уже была известной актрисой, а Адам не очень успешно попробовал себя в актерстве и переключился на ювелирные украшения.

Спустя время он предложил возлюбленной съехаться. Это не была роскошная квартира, но Энн с радостью согласилась, потому что Адам относился к ней очень трепетно и показал, как умеет любить. Вместе им было хорошо и спокойно, и даже вездесущие папарацци их не смущали: они наслаждались друг другом.
Тогда же на пальце Энн появилось помолвочное кольцо, но замуж она не спешила. Для новой роли ей потребовалось сильно похудеть и обрезать волосы. Свадьбу отложили до окончания съемок.
Это был сказочный праздник, на котором Энн появилась в платье от Valentino, а на её голове была ажурная лента с цветами и фата.
На свадьбе было 150 гостей, в основном это были друзья и родные пары.
После свадьбы Энн давала интервью и делилась планами:
«О Боже, как я хочу стать мамой. Я буду так любить своих детей! Все время об этом думаю, хотя и понимаю, что думать об этом глупо: ведь то, какой я стану матерью, зависит от того, какие дети у меня будут. Не могу дождаться встречи с ними»
В таблоидах часто появлялись новости о беременности актрисы, но они не подтверждались. Несмотря на желание, завести ребенка не получалось. Пара даже рассматривала вариант об усыновлении.
Но тут случилось чудо, и Энн забеременела. В 2016 году родился малыш Джонатан, а в 2019 Энн стала мамой снова: семья пополнилась еще одним мальчиком,которого назвали Джек.
После рождения второго ребенка Энн рассказала о том, что ей было непросто забеременеть с диагнозом бесплодия:
«Мне кажется, что многие скрывают этот волшебный момент потому, что он не всегда имеет счастливый конец. И главная боль в том, что женщины, проходя через это, чувствуют себя одинокими. Я знала, что мой пост заставит кого-то почувствовать себя хуже. Но это не их вина. Я знаю, они не хотят плохого, просто в такие моменты, кажется, что беременны все, кроме тебя. И я просто хотела, чтобы эти женщины знали: их боль — часть и моей истории. На моем пути к материнству тоже не было счастливых моментов»
Семью часто видят вместе: Адам и Энн успевают не только работать, но и уделять время детям и друг другу:
«У нас бывают домашние вечеринки, и ужины, и обычные тусовки. Я так довольна Адамом. В нем есть все качества, которые можно желать в любимом мужчине. Мне так радостно в его присутствии»
В сети обсуждают секрет молодости Энн а также таинственную историю их семьи: все дело в том, что Адам удивительно похож на Шекспира, а жену писателя звали… Энн Хэтэуей! 
Мистика или просто совпадение, но мы считаем что эти двое просто созданы друг для друга.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 651
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 699
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты