Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Wedhub.ru
16 января 2023 0 2 705
Джастин уже был кумиром миллионов, когда отец Хейли, Стивен Болдуин, познакомил их. На момент знакомства в 2009 году Хейли было всего 13 лет. Она была сконфужена, потому что была фанаткой популярного артиста.
Когда звездная пара Джастина и Селены Гомес распалась, его стали часто замечать в компании Хейли: парень и девушка дружили семьями, вместе ходили в церковь.
Они проводили много времени вместе, и как это бывает, дружба переросла в более нежные и глубокие чувства.
Пресса постоянно говорила о них, Бибер признался что любит Хейли, но боится причинить ей боль. 

Отношения развивались, но через время между ними пробежала черная кошка: пара даже удалила друг друга из друзей в соцсетях.
Бибер стал гастролировать, его видели с новыми девушками. В этот период модельная карьера Хейли пошла вверх: эффектную девушку приглашали участвовать в самых известных модных показах Нью-Йорка.
В 2018м они встретились на конференции своей церкви в Майами и чувства вспыхнули с новой силой.
«К тому времени драма уже закончилась. Я просто обняла его. К концу конференции он сказал: «Мы не собираемся быть друзьями». Я спросила: «А мы разве не друзья?»

Это уже была не история подростков, а более зрелые чувства, и Джастин понял, что Хейли – та самая.
Вскоре после этого на пальце Хейли засияло роскошное кольцо с овальным бриллиантом: возлюбленный не стал терять времени и сделал ей предложение.
Через пару месяцев после этого они поженились. Это была стандартная процедура в здании суда, где они расписались, и сразу после этого сьехались, о чем сообщили поклонникам в соцсетях, а Хейли взяла фамилию мужа.
На первое совместное рождество в статусе мужа и жены пара завела щенка.

Одновременно с этим у Джастина обнаружили болезнь Лайма, поэтому торжественную часть устроили через год, когда он справился с недугом. Это был красивый праздник для близких и родных. Молодожены обменялись клятвами и надели друг другу кольца от Tiffany.

Сейчас Джастин и Хейли наслаждаются обществом друг друга. Вопрос пополнения семьи не стоит на первом месте: они оба еще достаточно молоды и сосредоточены на карьере.
Плотный рабочий график сказывается на здоровье обоих: в 2022 у Джастина было поражение лицевой части нерва, а Хейли  пережила микроинсульт. К счастью, все закончилось хорошо, они поправились и отправились отдыхать в Японию.

Джастин и Хейли выглядят по-настоящему счастливыми вместе и не стесняются показывать свои чувства на людях: их часто видят в обнимку или целующимися. Джастин признается, что посвящает все песни жене. А Хейли говорит об отношениях с мужем так:
«Я все время узнаю что-то новое о нем, о себе и о наших отношениях. У нас бывают небольшие ссоры, с чем иногда приходится работать. Но я так его люблю. Я хочу провести с ним вечность… Я думаю, любые отношения могут рухнуть, голливудские или обычные. Для нас главное — наша вера. Мы беседуем с терапевтом и просто делаем, что нужно»
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 657
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 714
Поделиться идеей
Поделиться идеей