Экстремальная свадьба

Wedhub.ru
06 февраля 2013 0 7 652
Всё чаше можно услышать, что та или иная пара решила провести не простую, классическую свадьбу, а экстремальную. Кто-то обменивался кольцами, паря над землёй с парашютом за спиной, кто-то опускался на дно озера, кто-то ехал на северный полюс.

Как правило, подобные свадьбы возможны, только если экстремальными видами спорта и тягой к необычному увлекаются оба – и жених, и невеста.
 

 
Как правило, такие свадьбы проводятся либо вдвоём, либо в кругу друзей-единомышленников. Скорее всего, вам потом всё же придётся провести классическое застолье для родственников, которые не так сильно, как вы, любят покорять отвесные скалы и плавать с аквалангом.

А вот если вы решили сделать свою свадьбу действительно примечательной, стоит учесть некоторые моменты. Например, будет ли вся свадьба экстремальной, или только церемония и обмен кольцами? А может быть, это будет приятное дополнение к традиционной церемонии?

Вы хотите провести свадьбу вдвоём или с гостями? В первом случае вы практически ничем не ограничены. В вашем распоряжении: прыжки с парашютом, дайвинг, альпинизм, поездки в экзотически страны и неизведанные места.
 

 
Для того чтобы организовать подобную свадьбу, можете обратиться в свадебные салоны. Многие из них предоставляют подобные услуги. Либо обратитесь к организаторам того вида спорта, который вас интересует (в клуб альпинистов, парашютистов, воздухоплавателей и т.д.)

Насколько экстремальной должна быть свадьба? Для кого-то полёт на воздушном шаре – уже достаточно экстремально (и, кстати, весьма романтично), а кому-то и сплав по горной реке покажется довольно обыденным событием. Главное помнить, что вы не устанавливаете рекорд, а женитесь.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
478
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 389
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты