Как выбрать свадебное путешествие

Wedhub.ru
01 октября 2012 0 8 833
Если у Вас появилось желание сделать свою свадьбу незабываемой, тогда свадебное путешествие будет самым лучшим дополнением к Вашему празднику.

Свадебное путешествие имеет множество отличий от обычного путешествия. Здесь должна быть продумана каждая мелочь, ведь это одно из незабываемых событий Вашей жизни. Вы должны выбрать такое место, которое будет гармонировать с Вашим внутренним миром настроением и настроением , будет особенным и уникальным для Вас, будь то горы или песчаный пляж, большой город или лесное озеро. Выбранное место должно стать отражением Ваших желаний и чувств.

Отправившись в свадебное путешествие, Вы можете получить отличный шанс побывать в новых для Вас местах и узнать друг друга поближе, а для этого, очень важно определиться, какие мечты вы бы хотели воплотить во время медового месяца.

Первым шагом, для осуществления мечты, должен стать выбор того места, куда бы Вы хотели отправиться. И лучше всего выбирать поездку в те места, где Вы еще небыли. При этом нужно решить, хотите ли Вы увидеть мир, или побывать вдвоем вдали от цивилизации. Так же можно провести начало своего путешествия на пляжном курорте, а завершить в городе, увидеть его достопримечательности, динамичную ночную жизнь. Это даст Вам возможность сначала побыть наедине, а потом окунуться в атмосферу развлечений.

Самыми распространенными среди молодоженов являются свадебные туры в Венецию, Прагу, Париж, на Кипр, Ямайку, Бали, Сейшелы, Кубу, Таити.

Кипр

На Кипре новобрачных ждет по-настоящему чарующая атмосфера. Романтичнее места для свадебного тура просто не найти, ведь именно здесь, согласно приданию, у скалы Петра и Ромиу, облаченная только в морскую пену, из моря вышла Афродита - древнегреческая богиня любви. Заповедные места этого острова будто специально созданы для страстных свиданий.

Париж

Провести свадебное путешествие по этому романтичному городу Старого Света мечтают многие молодожены. Здесь воздух буквально пропитан любовью. Распитие шампанского под Эйфелевой башней, посиделки в кафе, осмотр старинных замков – это ли нелучший медовый месяц? А на холме Монмартре находится Стена Любви. На ней, на разных языках, написаны признания в любви. Столь необычная достопримечательность сразу же стала Меккой для всех влюбленных.

Венеция

В этом «городе-мечте» время летит незаметно. Здесь можно чудесно провести время в объятиях любимого человека и с чистым сердцем наслождаться своим счастьем. Старинные площади, горбатые мостики, тихие каналы – здесь все благоволит молодоженам. Статуя святой Мадонны поможет в исполнении заветных желаний, а страстный поцелуй под мостом Вздохов, по приданию, сулит вечную любовь.

Прага

Свадебное путешествие в древнюю Прагу выбирают любители средневековой романтики. Эта жемчужина Европы окутает вас непередаваемой атмосферой средневековья, которая безусловно сделает медовый месяц неповторимым.

Сейшелы

Это тропический рай для двоих с бирюзовыми лагунами, прозрачной голубой водой, подводными рифами и бесконечными пляжами. Новобрачных здесь ждут пляжные прогулки и ужин прямо на белоснежном песке под аккомпанемент волн.

Куба

На этом острове любви процветает непотдельная романтика. Колониальные постройки со времен Колумба, яркие достопримечательности, искрящиеся водопады, белоснежный песок на пляжах, величественные горы, кубиская сальса создают все условия для проведения незабываемого медового месяца.

Бали

Бирюза теплой воды, ласкающие волны, восхитительный климат тропиков – все это создает неповторимую обстановку, в которой все создано для любви. Здесь море безмятежно, пляжи безлюдны, а образ жизни размерен и неспешен. Идеальнее места для упоения друг другом не найти.

Турагенства, представленные в нашем каталоге, помогут Вам выбрать место для свадебного путешествия, которое подойдет Вам больше всего.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Значительной статьей в свадебном бюджете является покупка белоснежного наряда невесты. Это и понятно, он — символ торжества. На поиски идеального платья уходят часы, недели или даже месяцы. Что делать с п...
После свадьбы
0
7 810
Букет из живых цветов и невесте, и ее подружкам спокойно можно хранить дома. Он будет служить оберегом, защищая от злых духов. В США, Англии и других Западных странах молодая держит букет дома только первый год...
После свадьбы
0
9 921
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты