Необычные места для свадьбы

Wedhub.ru
28 июня 2013 0 8 025
Всем хочется, чтобы их главное в жизни торжество – свадьба – было запоминающимся и оригинальным. Одни для этого изобретают необычные наряды, другие превращают церемонию в настоящий спектакль. Но вот несколько способ сделать свою свадьбу действительно необычной – провести его в каком-нибудь совершенно неожиданном месте. И речь идёт отнюдь не о ресторане или клубе.

Венчание под водой.

Впрочем, этот вариант уже не самый оригинальный. Многие дайверы и любители подводного плавания регулярно устраивают торжества в глубинах моря. Хоть у такой свадьбы есть несколько минусов. Во-первых, гостей на церемонию пригласить не получится. Впрочем, если ваши друзья – такие же дайверы – ничто не мешает им понаблюдать за необычной церемонией. Но есть и более важный момент – «поцеловать невесту» в маске будет не слишком удобно.
 

 
Из всех мест, наиболее популярны для таких свадеб Мальдивские острова. Здесь даже есть отели, которые предоставляют услугу подводного венчания. Распорядителем свадьбы становится инструктор по дайвингу, организаторы заранее находят уединённое и живописное местечко под водой.

Другой, не менее оригинальный вариант – заключение брака в небе. В самом прямом смысле. Жениха, невесту и нескольких гостей (многих, увы, позвать не получится) поднимают на воздушном шаре, где и проходит церемония бракосочетания. Красота и оригинальность такого торжества окупят любые расходы.

Но и небо для людей не оказалось пределом. В августе 2003 года состоялась первая в мире свадьба в космосе. Правда, на момент заключения брака, жених находился на орбите, а невеста – на земле. Но этот эпизод открыл дорогу всем, желающим отметить свадьбу в космосе.

Японский туроператор Rocketplane Kistler Japan может организовать настоящую космическую свадьбу на суборбитальном американском корабле, созданном специально для космического туризма.
Часовая церемония обойдётся желающим в два с лишним миллиона долларов. Зато можно будет сказать наверняка, что подобная свадьба мало у кого была.

Свадьба на море.

Не так экстравагантна и более экономична по сравнению с предыдущим вариантом. Отлично подходит романтикам и любителям приключений. Путешествие на борту корабля или парусной яхты, прекрасная и красочная церемония – именно то, что нужно.

И ещё один, не только оригинальный, но и экстремальный способ провести свадебную церемониюотправиться в Антарктику. Здесь расположен самый южный в мире христианский храм – церковь Святой Троицы. Именно там произошло первое в истории венчание в Антарктике. И их примеру готовы последовать многие, кому хватает духу отправиться в страну вечного льда и холода. Ведь туда их привлекает таинственность и красота этого континента, а так же возможность провести одну из самых оригинальных свадеб.
 

 
Самый надёжный вариант такой свадьбы – воспользоваться специальным круизом, рассчитанным на 12 дней, за которые путешественники побывают в Аргентите, Австралии, Новой Зеландии и, разумеется, на Антарктическом полуострове.

А для любителей экзотики есть прекрасное место – один из необитаемых островов Большого Барьерного рифа. Здесь влюблённые смогут насладиться не только удивительно природой, красочными пейзажами и ярким солнцем, но и друг другом – в уединении и романтичной обстановке.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
521
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 425
Поделиться идеей
Поделиться идеей