Первый свадебный танец

Wedhub.ru
14 октября 2015 0 1 433
Первый свадебный танец- крайне трогательная и интимная часть торжества, и если вы хотите сделать ее запоминающейся и необычной, воспользуйтесь нашими советами.

Согласитесь, что не все из нас являются превосходными танцорами, но без первого танца не обходится ни одна свадебная церемония. Сегодня мы поделимся с вами некоторыми советами, которые помогут вам потрясти всех гостей и самим получить огромное удовольствие.
  • Совет №1. Помощь профессионала.
Сегодня практически каждая танцевальная школа или студия предлагает возможность профессиональной постановки свадебного танца. В идеале, начать заниматься следует как минимум за полгода до торжества, чтобы добиться качественного результата. Если по каким-то причинам вы не можете позволить себе занятие в танцевальной школе, есть возможность приобрести видео-уроки, благодаря которым вы сможете тренироваться дома без каких-либо ограничений.
  • Совет №2. Правильно подбирайте одежду для тренировок.
Она обязательно должна быть схожа со свадебным нарядом. В таком случае не возникнет казусов во время самой церемонии, когда окажется, например, что платье сковывает все движения, или невозможно совершать повороты на огромных каблуках.
  • Совет №3. Используйте нарезки песен.
Не стоит танцевать только под одну композицию, так как через 1-2 минуты гостям станет очень скучно. Так же, что касается продолжительности танца, не стоит затягивать. Пусть ваше выступление продлится максимум 2 минуты, зато будет ярким и технически «чистым», чем все присутствующие будут наблюдать 6-минутный, но «грязный» танец.
  • Совет №4. Правильно подберите место для вашего танца.
Конечно, самое главное-поверхность, на которой вам предстоит танцевать. Если торжество проходит на воздухе, то заранее необходимо подготовить специальную площадку, ведь, согласитесь, танцевать на траве или асфальте, тем более, на каблуках-не самый удобный вариант. Если же церемония проходит в закрытом помещении, удостоверьтесь, что вам хватит места.
  • Совет № 5. Не бойтесь.
Весьма странный совет, однако, многие женихи и невесты стесняются и боятся публичных выступлений. Чтобы побороть страх, поймите, что свадьба-не танцевальный конкурс международного уровня и никто не ожидает от вас сверхпрофессионального выступления. У свадебного танца цель иная. Самое важное, это вложить душу и эмоции, показать вашу любовь.
 
Не бойтесь проявлять свою оригинальность, проявите свои чувства, и тогда ваш танец будет безупречным!  
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
478
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 389
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты