Стать самой красивой невестой за неделю!

Wedhub.ru
16 декабря 2013 0 10 670
Нередко случается  так, что за всей предсвадебной подготовкой время пролетает незаметно. И вдруг оказывается, что осталось всего семь дней до самого главного в вашей жизни торжества. А вы совершенно не готовы и растеряны – как успеть привести себя в порядок за такой короткий срок? Опыт многих женщин и советы специалистов помогут решить эту проблему без хлопот и лишних переживаний.

Самое главное – не паниковать. Конечно, очень трудно сохранять спокойствие в такой ситуации – но всё же постарайтесь расслабиться. Лишний стресс и напряжение ничем вам не помогут, а усталость и бессонница мгновенно оставят следы на вашем лице. Вы ведь хотите поразить гостей своей красотой, а не измождённым видом.

Если вам необходимо слегка похудеть к свадьбе, это можно сделать без проблем с помощью простой диеты: нежирные молочные продукты, овощи и фрукты, отварная курица и морепродукты. Но это не значит, что больше вам ничего нельзя. Чтобы поднять себе настроение и снять стресс, позволяйте себе время от времени немножко шоколада.

Что ещё можно успеть за неделю? Всё!
 

 
Займитесь кожей. Особенно если у вас открытое платье без рукавов или с глубоким вырезом. Каждый день делайте маски, ванночки для рук, пользуйтесь увлажняющим кремом. Если на нервной почве у вас начались проблемы с кожей, обратитесь к косметологу или в салон красоты – там вам помогут быстро и эффективно. Но лучше всё-таки постараться не нервничать.

Не забывайте и о волосах – они так же нуждаются в постоянном уходе. Бальзамы и маски будут очень кстати. И ещё будет хорошо, если вы временно перестанете пользоваться средствами для укладки волос, а так же плойкой или утюжком для волос. Пусть ваши локоны как следует отдохнут.

Выбором праздничного макияжа и маникюра лучше заняться заранее – дней за пять. Если вы делаете макияж сами или с помощью подруг, заранее потренируйтесь, продумайте все детали. Если вы обратитесь к профессиональному визажисту, этот совет не утратит актуальности. В любом случае обсудите свой будущий образ с тем, кто поможет вам его создавать.

Дня за три до свадьбы сделайте педикюр. Ванночки для ног, крема, бальзамы и даже массаж – всё это не только сделает ваши ножки самыми красивыми, но и поможет вам расслабиться и доставит удовольствие. Кстати, если у вас будет время, сходите к массажисту – порадуйте себя и своё тело перед праздником.

Накануне свадьбы посвятите весь день себе. Примите тёплую ванну с пеной и солью, сделайте пилинг всего тела, сделайте маски для лица и волос. Не забудьте про депиляцию. После ванной нанесите на тело крем или молочко, сделайте маникюр и педикюр.
 

 
Лучше всего в такой день отправиться в салон красоты – там специалисты предложат вам все необходимые процедуры и средства, которые не всегда купишь в обычном магазине. А ощущение, что за вами ухаживают, позволит вам почувствовать себя настоящей королевой.

А закончив этот несложный и приятный ритуал, не спешите звонить по делам и проверять, всё ли готово к свадьбе. Поручите эту обязанность подруге или родителям. А сами посмотрите любимое кино, пригласите в гости подругу (но не устраивайте вечеринку, это может вымотать вас раньше времени), прогуляйтесь, посетите любимое кафе. В общем – расслабляйтесь и наслаждайтесь радостным предвкушением. И не забудьте пораньше лечь спать, чтобы в день своей свадьбы быть бодрой и отдохнувшей, и иметь цветущий вид.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

01 июня 2023, Wedhub.ru
Выбор летнего свадебного платья - это творческий процесс, который позволяет проявить свое чувство стиля и индивидуальности.  В этом году платья один из главных трендов - минимализм. И это прекрасное решен...
Образы новобрачных
0
3 157
31 марта 2023, Wedhub.ru
Мы обратились к стилистам свадебного салона Jully Bride, который стал в 2023 году лучшим по версии Wedding awards nw, чтобы узнать, почему современные невесты всё чаще выбирают 2 свадебных платья на свое ...
Образы новобрачных
0
3 644
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты