Свадьба в стиле диско

Wedhub.ru
15 февраля 2013 0 10 076
Стиль диско, может быть, уже не так популярен, как в 80-е. Но многим до сих пор нравится эта атмосфера, эти яркие краски и зажигательная музыка, а особенно – танцы. Так почему бы не вспомнить об этом, решая, как провести свадьбу? Свадьба в стиле диско станет по-настоящему необычной и яркой.

Здесь вам, конечно, потребуется кое-какая подготовка. В первую очередь с диско ассоциируется танцпол, громкая музыка и сверкающие огни. Так что вам придётся взять напрокат световую и звуковую аппаратуру, которая поможет создать именно ту, неповторимую атмосферу.
 

 
Банкетный зал можно украсить зеркальными шарами, воздушными шариками, лентами, гирляндами и небольшими разноцветными прожекторами.
Свадьба в стиле диско не предполагает долгого, основательного застолья. Поэтому, если есть возможность, лучше отказаться от классического банкета в пользу фуршета. Большая часть времени и пространства должна быть отведена для танцев и конкурсов.

Костюмы жениха и невесты, да и гостей тоже, нужно продумать заранее. Поищите картинки и фильмы, где изображены танцоры диско. Кому-то широкие джинсы-клёш и причёски «афро» могут показаться чересчур смелыми. То, насколько костюмы будут соответствовать эпохе, решать вам. Главное, чтобы они были яркими и заметными.
 

 
Разумеется, от традиционного чёрного костюма и белого пышного платья придётся отказаться. Но в этом нет большой беды – в конце концов, вместо банального торжества вы получите праздник, который заметят и запомнят все.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

11 февраля 2022, Wedhub.ru
Подготовка к свадьбе начинается с выбора общей идеи вашего торжества: сколько будет гостей? В каком стиле провести бракосочетание? Где и как его отпраздновать? Если вы хотите, чтобы ваш праздник действительно п...
Стиль и оформление
0
8 343
18 февраля 2021, Wedhub.ru
Приглашение на свадьбу – важная деталь торжества, ведь с него начинается Ваша свадебная история. Пригласительные не только дают информацию о месте и времени проведения торжества, но и формируют ожидания о...
Стиль и оформление
0
11 041
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты