Свадебный месяц для беременной невесты

Wedhub.ru
24 марта 2014 0 4 984
Беременная невеста – привычное явление для наших раскрепощенных свободных времен. Если раньше рано залетевшая невеста вызывала неодобрение окружающих, то сегодня люди понимают, что будущей маме нужны любовь и понимание.

Что делать, если невеста находится в интересном положении, но в то же время молодой паре не хочется отказываться от свадебного путешествия связанного с празднованием медового месяца. Отдых от повседневной жизни в умиротворяющей, спокойной обстановке пойдет только на пользу будущему ребенку молодоженов. Но при поездке на отдых и его проведении стоит учесть ряд особенностей, чтобы он прошел безопасно для будущей мамы.
 
Время для свадебного путешествия
 
Безопаснее всего отправляться в свадебное путешествие, когда невеста находится на втором триместре беременности. В первом триместре формируются внтуренние органы малыша. На третьем же триместре есть опасность внезапных родов.
 
Место для отдыха
 
Лучше всего выбрать отдых в стране близкой по климату к месту текущего проживания будущей мамы. Вам, скорее всего, подойдет отдых в какой-нибудь европейской стране, например, Франции или Германии, нежели отдых в жарких южных странах, таких как Турция, Египет и т.п.
 
На чем добираться до места отдыха
 
Перелеты категорически противопоказаны на поздних месяцах беременности. Поэтому лучше всего добираться до места свадебного отдыха на поезде или личной машине.

Юридические вопросы

При перемещении в другую страну для отдыха у невесты могут возникнуть проблемы с визой, так как принимающая молодоженов страна остерегается, то, что ребенок может родиться у них и таким стать  полноценным гражданином страны. Поэтому не стоит скрывать факт беременности, т.к. при выяснении обстоятельств вы можете лишиться своего отдыха вовсе

Учитывая данные советы, вы отлично проведете свой медовый месяц, не смотря на то, что вас уже трое.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
566
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 454
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты