Вегетарианская свадьба

Wedhub.ru
10 января 2013 0 7 562
Любое свадебное торжество включает в себя соблюдение некоторых традиций. Особенно важно свадебное застолье. Но что делать, если среди гостей есть вегетарианцы? А если сами жених и невеста предпочитают не есть пищу животного происхождения?

В наше время это не проблема. Подобрать разнообразное праздничное меню, которое понравится и вегетарианцам, мясоедам, не сложно.

Во-первых, можно пойти самым простым путём – заказать два варианта блюд. Один для вегетарианцев, другой – для всех остальных. Можно сделать основное меню вегетарианским, добавив к нему определённое количество мясных и рыбных блюд, или наоборот, если мясоедов всё-таки больше.
 

В большинстве современных ресторанов и кафе есть собственное вегетарианское меню, так что вам вряд ли придётся самим переживать о рецептах. Если же нет – вы можете сами предоставить поварам информацию о том, как готовить ваши любимые блюда.

Оригинальнее будут выглядеть вегетарианские блюда разных стран, например, индийской и тайской кухни. Там всегда умели готовить овощи и фрукты. А экзотичность блюд придаст торжеству особый шик. Главное, быть уверенными в том, что необычные сочетания продуктов придутся вашим гостям по вкусу.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Каким должен быть свадебный фуршет? Вкусным. Несмотря на то, что фокус на еде в этом случае меньше, такой формат непривычен, а потому привлечет больше внимания. Необычным. Профессиональный кейте...
Банкет и фуршет
0
5 070
19 сентября 2021, Wedhub.ru
После того, как вы определились с выбором ресторана, позициями меню и стилем оформления зала, стоит уделить внимание еще одной важной составляющей успешного банкета - грамотно разместить приглашенных за столами...
Банкет и фуршет
0
8 238
Поделиться идеей
Поделиться идеей