Замуж за иностранца: французы

Wedhub.ru
08 октября 2015 0 9 630
В умах большинства  русских женщин любовь и Франция -понятия неотделимые. Романтическая репутация давно закрепилась за этой страной. Каждая девушка хотя бы раз в жизни мечтала услышать незабываемое признание в любви, стоя на вершине Эйфелевой башни под мерцанием тысячи звезд, а тем более, на прекрасном французском языке.

Если для вас это не просто детская мечта, и вы в самом деле решили выйти замуж за француза, ознакомьтесь с некоторыми особенностями, без которых  не состоится процесс адаптации во Франции.

1. Бросайте все силы на изучение французского языка.  Французы почти не владеют английским языком, и сами предпочитают, чтобы их избранница, являясь иностранкой, учила их родной язык.

2. Принимайте семейную жизнь французов такой, какая она есть и не пытайтесь устанавливать свои собственные правила. Отношения  в семье здесь отличаются от того, к чему мы привыкли в России. Бабушки и дедушки не посвящают себя всецело внукам, они  яростно отстаивают свое право на личную жизнь. И если вы решили прийти к ним в гости, лучше позвонить и договориться заранее, так как французы не особо рады нежданным гостям.

3. Женщины, как правило, работают, даже если в семье есть маленькие дети, за которыми необходимо ухаживать, и муж вполне может обеспечить семью самостоятельно.

Если вас все это не испугало - поздравляем! Вы готовы вступить в один из самых удачных и счастливых браков. Дело в том, что мужья-французы  по менталитету прекрасно подходят русским девушкам. Они душевные, открытые и заботливые.

Выбора между браком и работой у них не существует -семья всегда на первом месте. Можно сказать, что они являются идеальными отцами, так как они не только любят проводить все свободное время с детьми, но и всецело интересуются их развитием.

Еще один несомненный плюс французских мужчин -ухоженность. Изысканность стиля и парфюма сведет любую представительницу прекрасного пола с ума.

Что касается комплиментов и ухаживаний- в этом вы точно не будете испытывать недостатка, потому что французы точно знают, чего хотят женщины.

Конечно, все мужчины абсолютно разные, и среди французов можно найти разные типы. Поэтому, даже влюбившись, не теряйте голову! Не стоит заводить отношения с человеком только потому , что «он же из-за границы!». Слушайте свое сердце, оно честнее любого мужчины!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

21 декабря 2022, Wedhub.ru
Свадьба этих ребят взорвала родной город основателей сервиса Wedhub: соцсети пестрели фотографиями и видео с их волшебного торжества, поэтому мы хотим поделиться их удивительной историей с вами! Они встретилис...
История и традиции
1
5 490
25 мая 2023, Choco-delights
Какая девушка поймает свадебный букет невесты, та и выйдет замуж следующей - кому не знакома эта примета? Оказывается, она не единственная. Познакомьтесь и с другой народной поверьям, связанными с букетом не...
История и традиции
0
3 110
Поделиться идеей
Поделиться идеей