5 идей для первого танца

Стас Курдаков
25 января 2022 1 3 830
1. Подставные танцоры

Нанимаете танцоров, которые по телосложению похожи на вас. Когда ведущий объявляет первый танец, свет приглушается (это важно), и вместо вас выходят подставные люди. Они исполняют сложную хореографию, чтобы гости были в шоке от того, что «вы» так можете. В конце танца подставные люди вскрываются, когда вы при всех наиграно отдаёте им деньги за работу.

2. Медленно-быстрый танец

Вы танцуете красивый поставленный номер, все настраиваются на лиричную волну… Как вдруг медленная композиция затихает и… включается зажигательный хит, под который вы отрываетесь как в последний раз!

3. Флешмоб

Страшно танцевать одним? Хочется, чтобы все гости участвовали? Устройте для них флешмоб! Разучите несколько простых движений, которые будут повторять за вами. И это будет не только первый танец молодожёнов, но и гостей.

4. Мастер-класс

Закажите мастер-класс по любимому стилю танцев и разучите его на месте с гостями. Представьте, как ваши бабушки танцуют в стиле хип-хоп :)

5. В образе известных персонажей

Если у вас есть любимые герои фильма / мультика / сказки, то перевоплотитесь в них с помощью грима и костюма. Представьте: танец Алладина и Жасмин, Принца и Белоснежки, Шрека и Фионы…  

Ещё больше идей на сайте: staskurdakov.ru
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Комментарии

Москва
2 055.7
26 мая 2022, 23:59
Ответить
0
0

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Бенгальские огни Станут как ярким украшением ваших фотографий, так и подарят незабываемые эмоции гостям.  Холодные фонтаны Создадут уникальный фон для фотографии и подчеркнут Ваш свадебный декор. Огненные серд...
Сценарии и развлечения
0
2 992
Чем заменила "бросания букета" , когда невеста не захотела расставаться с ним и оставила себе. В современных свадьбах от многих традициях отказываются: уже не разбивают бокалы перед рестораном, не ...
Сценарии и развлечения
0
4 534
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты