Ведущая
23 марта 2022 0 3 219
1. Выбери концепцию свадьбы.
В самом начале важно решить, в каком формате тебе бы хотелось видеть этот день: банкет, ужин для близких, свадьба для двоих или свадьба-вечеринка?
2. Определись с примерным списком гостей.
Не нужно сразу планировать окончательный список, на этом этапе достаточно выписать всех родственников, друзей и коллег в общий список, чтобы представлять максимально возможное количество гостей.
3. Выбери формат церемонии.
Подумай и посоветуйся с будущим мужем – что вам ближе: выездная церемония с трогательным произнесением клятв или официальная церемония бракосочетания в ЗАГСе?
4. Выбери дату свадьбы
Если для вас нет определенной важной даты – постарайтесь определиться с месяцем, и приступить к выбору ресторана или загородного комплекса. Таким образом, не привязываясь к определенной дате, можно расширить выбор свободных площадок. 
5. Определи рамки желаемого бюджета.
Вам необходимо решить, сколько вы готовы потратить на свою свадьбу в начале подготовки. Это может быть не самая веселая часть процесса, но это задача, которая должна быть выполнена в первую очередь.


 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
577
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 457
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты