Бенедикт Камбербетч и Софи Хантер

Wedhub.ru
08 марта 2023 0 2 027
Как это бывает в мире кино, актеры познакомились на съемках фильма «Бурлеск сказки» в 2009 году.
Они прекрасно общались, но о романтических отношениях речи не было.
Бенедикт имеет прекрасные отношения с родителями, всегда хотел семью и детей. Но не готов был жениться на первой встречной: он хотел чтобы его избранница была умна и образована,
с чувством юмора и стиля. 
Софи – тоже британка, закончила Оксфорсдкий университет, изучала французский, занималась творчеством и режиссурой. Конечно она обратила внимание на достойного мужчину своего уровня:
Бенединкт настоящий джентельмен, выдающийся актер с тонким чувстом юмора и харизмой.

Пара долго скрывала свои отношения, которые завязались в 2013 году: заходили в ресторан по отдельности, тщательно выбирали место для встреч, чтобы не привлекать к себе внимания,
но папарацци все равно их застукали.

О помолвке пары мир узнал из газеты The times. Бенедикт дал объявление в  газете в английской традиции: «так делали мои дед и отец, я знал что рано или поздно об этом узнает весь мир.
Мне было важно сделать это таким образом».
Софи уже была беременна, и Бенедикт придержался последовательности, чтобы ребенок родился в браке.

14 февраля 2015 года состоялась их свадьба на британском острове Уайт.
Свадьба была небольшой, всего 40 человек. Среди приглашенных были партнеры Бенедикта по фильмам, с которыми он сдружился.
После торжества пара уединилась на медовый месяц на острове Бора-Бора. 
В июне этого же года у них родился сын и на этом они не остановились. Сейчас в семье Камбербетчей 3 мальчика: Кристофер, Хала и Финн.
Бенедикт 5 раз становился крестным, но только после рождения своих детей признался, что стал лучше понимать своих родителей.

Несмотря на то, что Софи переключилась с карьеры на воспитание детей, ее часто можно увидеть с звездным супругом на светских мероприятиях.
Стильная британская пара демонстрирует нежность и любовь друг к другу, но все так же считает личную жизнь делом интимным и бережет семью от чужих глаз.

«Любовь – удивительное везение. Чтобы найти кого-то, кого вы полюбите, и чтобы этот кто-то полюбил вас в ответ — это же потрясающий шанс. И не каждому он выпадает.
То, что произошло с нами с Софи, то, что мы встретились на этом пути, – маленькое чудо».
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 660
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 719
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты