Фотограф на свадьбу. Нанимать или сами справитесь

Wedhub.ru
05 ноября 2014 0 6 230
Пожалуй в каждой семье в фотоальбомах есть фотографии со свадьбы. Наши деды к сожалению могут похвастаться в основном лишь одной фотографией в студии, у родителей с этим немного лучше – на пару фотографий больше сделано фотоаппаратом хорошего друга.

В последнее время свадебная фотография набирает огромную популярность, посмотрите на большой список наших фотографов, причем всех видов. С титулами, без них, полулюбители и профессионалы. Каждый обладает своим стилем, ценником и качеством. Выбирайте любого, кошелёк ваш.
 

 
Как же ваш семейный фотоальбом без ваших фото? Возможность запечатлеть главный день семейной жизни для потомков это очень важно и нужно. Да что говорить о детях, вам и самим будет приятно вновь окунуться в атмосферу свадьбы, вспомнить много забавного, смешного и приятного, поностальгировать. Поэтому, даже не думайте – приглашать фотографа, или нет. Ответ очевиден – конечно!

На свадьбе фотограф снимает непрерывно, пытаясь захватить важнейшие моменты церемонии, застолья, конкурсов, и желающих сфотографироваться друзей и новых родственников. В свою очередь, если фотоаппарат есть у кого-то из гостей, им не следует распыляться на всё подряд. Обычно снимают слезы невесты в ЗАГСе, тосты, пляски, еду и конечно же драку.

Но гостям можно доверять фотосъемку до поры до времени. Подвыпившие люди, да и на праздничном кураже, не имея профессионального оборудования, а то и вовсе откровенные «мыльницы», испортят ваши свадебные фото с вероятностью 99%. Скорее всего они обрежут ноги, голову, снимут жениха или невесту с закрытыми глазами, со спины, с искаженными лицами. Надо оно вам?
 

 
Фотограф – это еще и новые возможности. Ведь, если фотограф профессионал, он может еще и художественно обработать ваши фото, а то и вовсе сделать слайд-шоу, украсить фотографии разными цветами или узорами в фоторедакторе, в конце концов, нарезать видео без глупых моментов.

Стоит добавить, что фотосессия – один из приятнейших моментов свадьбы. Вы – главные звезды этого дня, и фотограф целиком ваш.

Главное, подойдите к выбору фотографа как можно серьезнее, не доверяйте непонятно кому. Взгляды фотографа на работу должны совпадать с вашими вкусами, поэтому сначала ознакомьтесь с его портфолио (список работ, которые выполнил профессиональный фотограф).

Единственным минусом, кроме финансовых потерь, можно отметить ожидание фотографий (обычно около месяца). Но стоит помнить, что труд требует награды, а красивые фото – времени.
 

 
Желаем вам удачи в выборе свадебного фотографа. Помните, всё зависит от вас – как вы решите, так и будете идти с этим всю жизнь.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

11 февраля 2021, Василий Elvis Моргунов
Приветствую всех! С вами Василий ELVIS Моргунов - профессиональный ведущий, певец, музыкант. И сегодня я вам расскажу, как определиться с некоторыми вопросами при выборе ведущего и в подготовке вашего праздничн...
Про исполнителей
0
9 669
27 января 2020, Wedhub.ru
Сегодня мы расскажем вам про свадебное агентство семьи Вишневский, которое организует невероятно красивые свадьбы в городе Сочи  #wedhub_pro.   Ксения Вишневская, основатель свадебного агентства сем...
Про исполнителей
0
8 977
Поделиться идеей
Поделиться идеей