Как отметить второй день свадьбы

Wedhub.ru
02 марта 2015 0 10 754
Кто сказал что счастливый день бракосочетания должен перейти во второй день застолья дома с семьей? После такого насыщенного праздника молодожёны по праву становятся одной семьей, принимают подарки, развлекают гостей и веселятся. Однако не нужно после первой брачной ночи спать до вечера – второй день свадьбы должен быть не менее увлекательным!
Помимо традиционных застолий подумайте о креативном подходе развлечения гостей.

Отбросьте весь шарж, свадебные платья и смокинги – вперед за город! Если позволяет погода, хоть зимой хоть летом можно великолепно провести время на природе под шатрами рядом с водоемом. Расслабьтесь от суеты и наслаждайтесь костром, новыми поздравлениями и пляжными играми.
 

Если на природу выехать возможности нет, почему бы не арендовать аквапарк?! Собирайте всех гостей, одевайте купальники и вперед веселиться на горках. Такой активный отдых поможет взбодриться после вчерашнего застолья и освежиться.
 

Очень популярными спортивными играми особенно среди молодежи считаются пейнтбол и картинг. Так почему бы не провести второй день свадьбы именно там. Море эмоций и адреналина гарантированно. На открытых площадках можно организовать застолье недалеко от места активных игр, а в закрытых спортивных центрах всегда есть ресторанчики или кафе.
 

Более романтично, но не менее интересно будет организованное катание или даже однодневный поход верхом на лошадях. Развитые конные центры предоставят копытных друзей для всех гостей. Во время такой прогулки можно будет вспомнить и обсудить праздник, а так же получить много новых эмоций!
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Бенгальские огни Станут как ярким украшением ваших фотографий, так и подарят незабываемые эмоции гостям.  Холодные фонтаны Создадут уникальный фон для фотографии и подчеркнут Ваш свадебный декор. Огненные серд...
Сценарии и развлечения
0
2 992
Чем заменила "бросания букета" , когда невеста не захотела расставаться с ним и оставила себе. В современных свадьбах от многих традициях отказываются: уже не разбивают бокалы перед рестораном, не ...
Сценарии и развлечения
0
4 534
Поделиться идеей
Поделиться идеей