Анжелика Варум и Леонид Агутин

Wedhub.ru
06 сентября 2022 0 2 688
Сегодня делимся с вами историей любви известной российской пары, которая вместе уже 25 лет.
Анжелика Варум и Леонид Агутин начали покорять сцену примерно в одно время.
В 1997 году Леонид решил, что хочет спеть вместе с популярной певицей песню, и пошел договариваться с ее продюссером. Им был Юрий Варум, отец Анжелики. Он согласился, что совместная песня может принести большой успех обоим: первым совместным хитом стала песня «Королева».
Их обьединило творчество. Они начали вместе выступать.
Удивительно, что газеты пестрили заголовками о романтических отношениях и скорой свадьбе до того, как Анжелика и Леонид стали парой.
Они ездили на гастроли, много общались, но у Анжелики был молодой человек.
Агутин рассказывал, что когда гастроли заканчивались и они разьезжались по домам – он чувствовал пустоту. Ему хотелось быть с ней.
Спустя много лет Анжелика тоже призналась, что притяжение чувстовала и она, но ждала более решительных действий.
Леонид подстроил поцелуй на съемках, и это всё изменило. С тех пор влюблённые не расставались!
Они долго не афишировали роман, хотели уберечь нежные чувства от чужих глаз. Пришлось раскрыть тайну отношений, когда Анжелика забеременела.
Никто не удивился, но жениться пара не торопилась: они всегда были рядом, и дома и на работе, Варум боялась и не видела в этом необходимости.
Спустя пару лет она все-таки согласилась. В 2000 году Агутин и Варум расписались в местном ЗАГСе, а затем улетели праздновать в Венецию.
Настоящую популярность им принес их союз. В их семье происходило разное:
У Леонида Агутина были проблемы с алкоголем и загулами, что приводило семью к крупным ссорам. Но Анжелика в интервью говорила о том, что она приняла ошибки мужа и им удалось найти компромисс.
А вот что говорит Леонид о своей супруге:
«Никто не мог меня переделать, ни завуч в школе, ни папа с мамой, ни командир в армии… Она – единственный человек на Земле, которому я подчиняюсь»
Спустя столько лет Леонид и Анжелика, кажется, выглядят лучше, чем в начале отношений. И хотя на публике они не любят показывать свои чувства, относятся друг к другу с нежностью.
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

13 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 668
10 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 729
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты